[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Miril  
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Гря3ныйПихал0/ТХ/78
Гря3ныйПихал0/ТХ/78
ElwishДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:05 | Сообщение # 16
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Джокер, встречают по одежке wink

Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ДжокерДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:51 | Сообщение # 17
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Это только 1 часть пословицы ...

Добавлено (05.04.2010, 19:51)
---------------------------------------------
ДобавлЮ скопипастил со своег опоста из другой заявки, ответ на то, что написал Илья.

У нас вклане 64 человека и еще примерно столько же мест. Новых людей, так как мы ведем набор, как ни крути не втиснуть в существующие консты. Вывод - надо набирать людей в новые консты, набирать как тех кто готов организовать свою, так и тех кто готов пойти в существующую, для того чтобы они организовали новые консты. И не важно на даный момент в каком порядке набирать - сперва тех кто желает организовать свою, или сперва тех кто просто желает гамать в консте, даже если пока консты для него нет. Надо брать всех кто подходит под наши критерии и желает играть в консте

 
CyberVampiRДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:25 | Сообщение # 18
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
Гря3ныйПихал0, нет желания свою КП собрать?

Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
ХраброеСердцеДата: Вторник, 06.04.2010, 00:14 | Сообщение # 19
Хочу больше 228 УК РФ
Группа: Гость
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Джокер ничего не имею в виду против соло игроков в целом, но на примере других кланов скажу: Соло игрок это минус в скорости сбора пати, минус в сыгранности всей пати в целом, это минус в том что большинство соло игроков не якляются на мероприятия ибо за ними просто нет надзора как в КП, в которой ПЛ следит за своими мемберами, если он будет собирать КП то не вопрос БАААЛЬШОЙ ему плюс, но как соло игроку я как то если не минус то лучше воздержусь от мнения.

Но для клана который хочет достигать высот нцжны не соло игроки а КП, которые быстро реагируют, хорошо играют вместе и могут выполнять поставленные им задачи...

Мое личное Имхо.

 
ShaltayBaltayДата: Вторник, 06.04.2010, 00:25 | Сообщение # 20
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ХраброеСердце)
Но для клана который хочет достигать высот нцжны не соло игроки а КП, которые быстро реагируют, хорошо играют вместе и могут выполнять поставленные им задачи...

Абсолютно с тобой согласен, тру споил smile


[GT2]


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.

 
BanderДата: Вторник, 06.04.2010, 01:07 | Сообщение # 21
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ХраброеСердце)
Соло игрок это минус в скорости сбора пати, минус в сыгранности всей пати в целом, это минус в том что большинство соло игроков не якляются на мероприятия ибо за ними просто нет надзора как в КП, в которой ПЛ следит за своими мемберами

Сердце - красиво сказал но ты не прав изначально! Все твои аргументы именно про КП! Какая нах скорость сбора пати, какая сыгранность, по поводу сбора на мероприятия тож поспорю, это вообще не от соло заисит а от устава клана и если КЛ сказал всем быть то все кто не афк должен быть, тут пох соло ты или нет.

Я считаю надо брать человека и если он хочет быть в КП то либо подождет еще таких же желающих и в итоге конста соберется, либо сам начнет организововать, но как бы то нибыло я уверен устав человек читал и по первому требованию на любую осаду ганг подорвется!

А вообще Илюха хорошо сказал по поводу """то это: "киньте пати на осаду" \ "киньте пати на тв" \ "помогите слили вары". """ просто прикинул что я сам такой, и пока мне просто Паша там Илюха не скажут ты типа пл собирай патю(ибо я меньше всех лагаю)... и приходится собирать... и нормуль собираю. (хотя и очень лениво и не нравиться) называется надо себя заставить ну или кнонить чтоб заставил. чет я за оффтопил.

Quote (CyberVampiR)
Гря3ныйПихал0, нет желания свою КП собрать?

К примеру почему лично я вот не могу быть ПЛ - просто тупо потому что не знаю где качаться констой, каким образом заработать бабла чтоб одеть консту, ну и естественно как усмирить свои же нервы када кто-нить опаздывает и его ждет конста больше часа и те все мозг парят где он, а он позвонил и сказал что скоро будет и задерживается (думаю у многих эта ситуация по 7 раз в неделю бывает).

А к чемуй-то я все это - к тому что каждому пришедшему предлагать собрать свою консту это всеж должно быть предложением а не условием вступления в клан.

По заявке +

Ах да - не сильно в меня кидайте бананами smile



http://lordbander.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bander - Вторник, 06.04.2010, 01:09
 
ДжокерДата: Вторник, 06.04.2010, 02:09 | Сообщение # 22
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Иногда мне кажется, что я печатаю невидимыми буквами... Никак вы мою мысль не хотите понять.
Ну не хочет к примеру он консту собирать, и что ? Послать его в лес ? И следом за ним еще десяток таких как он ? А потом придет тот кто хочет собрать консту - а из кого собирать ? Желающих просто гамать в консте поотсылали в леса. Орать на всех углах набор в клан и в КП и брать непровереных непойми кого ?
Брать таких как этот товарищей, смотреть как ся ведут, кто не катит - отсеивать, это да, но не на стадии заявки отсеивать, а только если плохо ся проявит, будучи уже в клане. Лидером может быть не каждый, но это не значит что он будет обязательно плохим мембером в консте.
 
ElwishДата: Вторник, 06.04.2010, 02:52 | Сообщение # 23
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Джокер тут излился ппц)
да берите вы уже этого МегаПихаря и посмотрите будет ли нытье на тему вары слили/дайте пати/и т.п. или не будет


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ДжокерДата: Вторник, 06.04.2010, 04:04 | Сообщение # 24
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Джокеру просто непонятно как клан в котором половина свободных мест, отфуктболивает 79 ЕЕ, 79 Дестра и 78 ТХ. И Джокер вам пытается всем пояснить что это тупо, при фулл вар листе отфутболивать так людей, которые потом идут в другие кланы, а мы ищем долгожданного лидера, который придет и начнет нам консты собирать. Много за последние 3 месяца таких пришло , которые собрали и в клане до сих пор ? Нельзя так тупить нереально.
 
ElwishДата: Вторник, 06.04.2010, 04:54 | Сообщение # 25
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
не, ну радует конечно что заявка по форме и устав прочитан...))))

Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ДжокерДата: Вторник, 06.04.2010, 05:25 | Сообщение # 26
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Будете тупорылить, я вас сам поодному переловлю и перепекашу. Мне не улыбается что у нас в клане, де две с половиной рожи, и те уже приелись. Харош чехлить, пора набирать народ уже. wink
 
ElwishДата: Вторник, 06.04.2010, 05:27 | Сообщение # 27
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
да блин берите всех, тока потом выгоняйте тех кто не канает а не храните их на полке с пометкой "исправятся"

Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ElwishДата: Вторник, 06.04.2010, 05:27 | Сообщение # 28
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Джокер)
Мне не улыбается что у нас в клане, де две с половиной рожи, и те уже приелись.

....и те мои твинки


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ДжокерДата: Вторник, 06.04.2010, 05:33 | Сообщение # 29
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
А я про что, надо брать всех кто под наши критерии подходит, если за ними косяков нету. Форум именно для этого. А не чтоб на стадии заявки незнакомых людей в леса отправлять только потому что они не хотят консту возглавить.
 
BanderДата: Вторник, 06.04.2010, 08:12 | Сообщение # 30
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elwish)
...и те мои твинки

biggrin biggrin biggrin



http://lordbander.mybrute.com
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Гря3ныйПихал0/ТХ/78
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: