[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Miril  
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » заявка на вступление в клан сал0ед спс 78
заявка на вступление в клан сал0ед спс 78
сал0едДата: Пятница, 14.05.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ваше реальное имя, возраст, пол.александр 25лет муж

2) Экипировка персонажа.дк маг сэт арка 150 атр(СА+) +пвп точен (есть дино маг сет атр) не донатил

3) Конфигурация вашего компьютера и качество\тип соединения интернет.комп новый и сильный довольно

4) Среднее время онлайна в день, время онлайн и приблизительное кол-во дней онлайна в месяц.будни с 19 -24 вых с утра до потери пульса)

5) Когда вы начали играть на сервере Эстус за данного персонажа?в декабре 2009 20 числа вроде

6) Есть ли у вас твинки? (ник \ лвл \ профа).силитра 76 коневод

7) В каких кланах были, причина ухода. стариканы(устал от солокача) нессущиесмерть(был одним в клане)

8) Опыт игры в Lineage II. полтора года

9) Откуда узнали о клане? Чем для вас привлекателен именно наш клан? узнал от кл(Павла)

10) Кто может порекомендовать Вас в качестве хорошего кандидата из мемберов нашего клана?(xBUGORX)-мой старый кл

11) Ваши контакты(e-mail\ICQ\skype\номер телефона). скайп есть у кла

12) Клянёшься ли ты в радости иль в печали, в лагах иль кризисе, в сливах и победах беспрекословно соблюдать устав и быть верным клану и соклановцам до конца дней своих?да(д:с)
КЛЯНУСЬ
13) Расскажите немного о себе. люблю жену будущего ребенка и спорт(рэгби ,футбол бокс). Ненавижу предателей)). никогда недам своих в обиду.

Сообщение отредактировал сал0ед - Пятница, 14.05.2010, 18:03
 
CyberVampiRДата: Пятница, 14.05.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
http://la-style.clan.su/index/ustav_klana/0-4 прочесть.

жду. пма


Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » заявка на вступление в клан сал0ед спс 78
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: