[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снятие вара (BloodTemplars)
Снятие вара
MerfistДата: Четверг, 18.02.2010, 15:18 | Сообщение # 16
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
По сути вар был кинут за то,что мой соклан стоял у РБ.
Дальнейшие его действия, то есть прибытие к РБ с пачкой, в которой он собирался фармить этого РБ, не являются атакой на ДВ. Флаг был по члену клана Division.
 
ElwishДата: Четверг, 18.02.2010, 18:48 | Сообщение # 17
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
ок, поясню. Если нам интересен какой либо рб и мы приходим на фарм, мы зачищаем все в радиусе видимости. Всем кроме варов дается предупреждение и возможность сделать сое. Не выполнения требования "растворись в пространстве" приводит к слитию в ПК, повторное появление у РБ приводит к повторному слитию и скорее всего прокидыванию вара.
Что-то непонятно?

Обвинения в неадекватности, тем более по отношению к нашему лидеру, рекомендую взять назад.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
АурияДата: Четверг, 18.02.2010, 18:56 | Сообщение # 18
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
А почему не был прокинут вар МГСам в таком случае?

I'm not Jesus,
I will not forget
 
ElwishДата: Четверг, 18.02.2010, 19:11 | Сообщение # 19
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Аурия, провокация?)) как это по женски biggrin
Однако сделаю вид, что верю в искренность вашего вопроса. Не берусь утверждать о том что мое имхо, которое будет изложено ниже 100% истина, но имеются некоторые основания для того чтобы считать его достаточно верным. Мы не являемся топ кланом сервера, и безусловно наша военная мощь не дотягивает до топовых али. На данном этапе развития мы приблизительно на середине пути к этой мифической вершине. Лезть в бутылку и пытаться воевать с "китами" Эстуса глупое занятие, т.к. мы клан развивающийся, а небезызвестные али скорее относятся к категории "состоявшихся лидеров". На этом уровне развития личного состава клана (блин начиталась военной тематики ><) мы стараемся держать позиции с равными нам кланами, а так же ведем политику "кто не с нами тот против нас" (образно, очень образно) с теми кто по уровню развития от нас отстает. Это вполне обоснованное поведение, и таким образом себя ведут все кланы которые пытаются развиваться (вспомнить хотя бы тех же МГС). Если мы хотим чего-то достичь, мы вынуждены занимать определенную нишу и сохранять это место за собой. Это всего лишь игра в войну=)
Надеюсь, вы меня правильно поняли, а так же надеюсь что мое понимание и восприятие ситуации не является ошибочным=)


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
АурияДата: Четверг, 18.02.2010, 19:26 | Сообщение # 20
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот можешь, когда хочешь красиво и не агрессивно говорить biggrin
Но мнение ошибочно, а также очень обидно такое отношение к клану, который мог бы стать нашим союзником, ибо велись переговоры о слиянии с крепостью.... Кибер вкурсе событий.


I'm not Jesus,
I will not forget
 
ElwishДата: Четверг, 18.02.2010, 19:34 | Сообщение # 21
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Аурия)
Вот можешь, когда хочешь красиво и не агрессивно говорить

все зависит от моей музы, она и только она диктует мне манеру общения и выбор языка. А муза моя животное вредное и непредсказуемое. Так или иначе как бы я не выражала свои мысли - это есть искреннее и прямое отражение того что у меня в голове.

Quote (Аурия)
Но мнение ошибочно

Мнение о причине отсутствия двухсторонних варов с топами? Сомневаюсь.

Quote (Аурия)
а также очень обидно такое отношение к клану

я все таки предполагаю отсуствие какого либо отношения вообще, это только политика. Клан был замечен как помеха, будь то РБ или рег на осаду за наших варов. Не важна военная мощь так называемой помехи, уровень личного состава и другие факторы. Важен сам факт - они нам мешают. Если у вас велись переговоры о слиянии, почему бы вам было бы не разъяснить представителям этого клана, о том что мешать действиям нашего али не стоит?..


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
АурияДата: Четверг, 18.02.2010, 19:43 | Сообщение # 22
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Elwish, как мне нравится такой конструктивный диалог, я прям таки в восторге biggrin
Однако
Quote (Elwish)
Если у вас велись переговоры о слиянии, почему бы вам было бы не разъяснить представителям этого клана, о том что мешать действиям нашего али не стоит?..

Факт вмешательства наблюдался гораздо раньше, нежели мы начали вести беседу с представителями данного клана.
Ну да ладно, ваша точка зрения ясна, жаль, что она не соответствует нашей sad


I'm not Jesus,
I will not forget
 
ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 19:44 | Сообщение # 23
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Если переговоры велись, и привели к положительному для нас результату, то вар безусловно снимут, и кроме того будут всячески им помогать. Но если переговоры велись и ни к чему не привели, то все правильно Кибер сделал. Мало ли с кем переговоры велись, вон этернити в али у нас были, а так и норовят на в брщец каку наделать.
 
ElwishДата: Четверг, 18.02.2010, 19:48 | Сообщение # 24
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Джокер)
Если переговоры велись, и привели к положительному для нас результату, то вар безусловно снимут, и кроме того будут всячески им помогать. Но если переговоры велись и ни к чему не привели, то все правильно Кибер сделал. Мало ли с кем переговоры велись, вон этернити в али у нас были, а так и норовят на в брщец каку наделать.

вот вот вот. очень точный коммент.

Quote (Аурия)
Elwish, как мне нравится такой конструктивный диалог, я прям таки в восторге

о да, моя муза сегодня в ударе! Я дочитала преинтереснейшее произведение, видимо такой настрой следствие иммено этого biggrin

Аурия, обратите особое внимание на коммент господина Джокера=)


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
АурияДата: Четверг, 18.02.2010, 19:56 | Сообщение # 25
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Обратила, комментарии к сему посту излишни

I'm not Jesus,
I will not forget
 
ElwishДата: Четверг, 18.02.2010, 19:58 | Сообщение # 26
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Аурия, вы считаете он не прав?)

Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
BanderДата: Четверг, 18.02.2010, 20:22 | Сообщение # 27
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох Александра - твоя муза седня разошлась :)) Почаше бы так smile


http://lordbander.mybrute.com
 
ElwishДата: Четверг, 18.02.2010, 20:44 | Сообщение # 28
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Кормите меня чаще! Голодный троль - агро троль^^

Хотя если честно.... дело в том что провакация пошла от Аурии)))


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
MerfistДата: Четверг, 18.02.2010, 20:57 | Сообщение # 29
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых:
Предупреждения моему соклану сделано не было.
Во-вторых:
Quote (Elwish)
Однако сделаю вид, что верю в искренность вашего вопроса. Не берусь утверждать о том что мое имхо, которое будет изложено ниже 100% истина, но имеются некоторые основания для того чтобы считать его достаточно верным. Мы не являемся топ кланом сервера, и безусловно наша военная мощь не дотягивает до топовых али. На данном этапе развития мы приблизительно на середине пути к этой мифической вершине. Лезть в бутылку и пытаться воевать с "китами" Эстуса глупое занятие, т.к. мы клан развивающийся, а небезызвестные али скорее относятся к категории "состоявшихся лидеров". На этом уровне развития личного состава клана (блин начиталась военной тематики ><) мы стараемся держать позиции с равными нам кланами, а так же ведем политику "кто не с нами тот против нас" (образно, очень образно) с теми кто по уровню развития от нас отстает. Это вполне обоснованное поведение, и таким образом себя ведут все кланы которые пытаются развиваться (вспомнить хотя бы тех же МГС). Если мы хотим чего-то достичь, мы вынуждены занимать определенную нишу и сохранять это место за собой. Это всего лишь игра в войну=) Надеюсь, вы меня правильно поняли, а так же надеюсь что мое понимание и восприятие ситуации не является ошибочным=)

Лень выделять ключевые моменты фразы, но мой клан не входит даже в сотню лучших кланов Эстуса, ваш находится в 30-ке. По логике всего вышесказанного, вар должен быть снят. Или я опять ошибаюсь и не понимаю глубокого смысла?
 
ElwishДата: Четверг, 18.02.2010, 21:16 | Сообщение # 30
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Merfist)
Лень выделять ключевые моменты фразы, но мой клан не входит даже в сотню лучших кланов Эстуса, ваш находится в 30-ке. По логике всего вышесказанного, вар должен быть снят. Или я опять ошибаюсь и не понимаю глубокого смысла?

Ошибаешься. Все что равно нам, или ниже нас (неважно насколько ниже) попадают под принцип описанный мною выше. И по мере роста и развития нашего клана кол-во тех кто равне или ниже будет только увеличиваться. Либо вы с нами, либо против нас, либо не показывайтесь на глаза.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снятие вара (BloodTemplars)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: