[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снятие вара
Снятие вара
FelsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:48 | Сообщение # 31
В чужом B
Группа: Гость
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
категорически против. агряться-получают.
 
RattlerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:06 | Сообщение # 32
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джокер)
Как ты не понимаеш, что вместо того чтобы идти и подкреплять свои слова делом, ты сидиш на чужом форуме и ноеш что вас льют. По поводу школоты - сравни свое поведение и мое(кто сидит на чьем форуме и кто делает что-то), и тогда уже начинай тут про школу заливать. А по поводу как мне с кем разговаривать - я решу сам. P.S. Ты выходит ПК-шиш там где тебе нужно и у тя есть причина, а мы только там где нам разрешают и совсем без причин ?))) Забавная логика у тебя. Подумай - может просто тебя не поставили в известность о причинах наших ПК, потому что как бы и не обязаны этого делать ?

Нах отвечать на такую хуйню, пк не пк, школьники не школьники, адекват не адекват, бля куда не зайди школьники и не адекваты,
хули это за разговор, кто сильнее тот и прав, политика нашего кл дала результат, хули там пиздить кто кого пк и кто кого не так, придерживаемся политике клана,а и все их сообщения нах в топку, один хуй бред)))
 
ElwishДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:49 | Сообщение # 33
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Rattler, ваще молодец))) респект и уважуха, пришел и сказал. Зачооот.

Quote (Rattler)
политика нашего кл дала результат

ключевая фраза.
Мы получили то что хотели. Да еще и чей-то али развалился походу дела... атата, красота да и только=)

Мораль сей басни такова: не переходи нам дорогу, если тебе нечем нам ответить, просто сиди и терпи, либо вдрачивай ночами %, шмот и руки, а потом иди спорь, может что и выйдет.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
dunnoДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:40 | Сообщение # 34
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц=))Сашенькая , милая , бананить то за что, не умеешь вести диалог? ? что то не нравится и не можешь это осилить? ))) повторюсь ПЕКА ПЕКА ПЕКА ! и только так лечить ножом по попе smile
и к теме , когда Сашенька пришла в пати находилось 3 человека пк , и если бы их не было в противном случае сразу бы не лился тот маг .
да и раттлер правильно сказал
Quote (Rattler)
сообщения нах в топку, один хуй бред)))
 
RattlerДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:40 | Сообщение # 35
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dunno)
ппц=))Сашенькая , милая , бананить то за что, не умеешь вести диалог? ? что то не нравится и не можешь это осилить? ))) повторюсь ПЕКА ПЕКА ПЕКА ! и только так лечить ножом по попе и к теме , когда Сашенька пришла в пати находилось 3 человека пк , и если бы их не было в противном случае сразу бы не лился тот маг . да и раттлер правильно сказал

но!!!Пишу как есть Сашка является пати лидером,пати ее является топ нашего клана,пати действует так как принято решение,и жопу свою на британский флаг искромсай
 
ДжокерДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:18 | Сообщение # 36
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
dunno, Уходишь от ответов на простые вопросы, которые я задал. Видимо просто нечего сказать. Твой "диалог" тут больше похож на радио - говорите что хотите, я пока своё ведро помоев не вылью - передачу не закончу wink
 
ElwishДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:30 | Сообщение # 37
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (dunno)
ппц=))Сашенькая , милая , бананить то за что, не умеешь вести диалог?

я тебе _не_милая_ это раз
банить за то чтобы меньше было соплей и каких-то там гавномнений. Для таких тупых и наивных как ты могу объяснить так: я НЕ уважаю мнение тех у кого над головой нету значка нашего али. Понял? Вот такая вот я расситка. Потому либо займи ротик чем-то более оптимальным для твоих мозгов, либо как и обещала получишь бан на форуме. Тут строго пох на твое дурацкое мнение и на твои сопли. Тут _всегда_ будем правы мы.

Quote (Джокер)
Твой "диалог" тут больше похож на радио - говорите что хотите, я пока своё ведро помоев не вылью - передачу не закончу

да-да, что-то такое.))


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
RattlerДата: Четверг, 04.03.2010, 21:30 | Сообщение # 38
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и всё как и должно быть )))
Тему я думаю можно закрыть
 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снятие вара
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: