[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Нота от клана Амадор (Ситуация с варом)
Нота от клана Амадор
CyberVampiRДата: Среда, 26.05.2010, 12:23 | Сообщение # 16
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
Я это я.

1. я рб не отдаю
2. я не беру в пати левоту.
3. ест политика и договоренности которым следую даже я

в ситуации с чьимто варом в пати - никто бы н полез за него заступаться, еслиб это были полит кланы.


Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
AllamarДата: Среда, 26.05.2010, 12:30 | Сообщение # 17
ДС
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят понять можно. НО! Действительно влезли в наш холи вар. Если случается такое, что я с левым паком каким-то иду на РБ, я сразу пишу, что бы в вары не влазили, а то сами словят вар за пати протекшн. А лунисня, наверное, как всегда пыталась спрятаться за чужие спины
 
ALexeY1ruДата: Среда, 26.05.2010, 12:39 | Сообщение # 18
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Allamar, расценивалось это больше как попытка срыва рб. Вот и... Да и предупреждение было.Минутой раньше вар упадет, минутой позже какая разница? Лори же писал: даже в медузе подержали а не сразу убили.

Сообщение отредактировал ALexeY1ru - Среда, 26.05.2010, 12:43
 
ALexeY1ruДата: Среда, 26.05.2010, 12:57 | Сообщение # 19
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
О, а так еще интереснее:
Прикрепления: 2849864.bmp (336.2 Kb)
 
FelixxДата: Среда, 26.05.2010, 14:12 | Сообщение # 20
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как ваш мембер атаковал своего вара в тот момент, когда убивался рб, то проявил агресссию первым и по отношению не только к своему вару, а ко всей пати, так как всем известно, что во время фарма вылет или смерть ключевых персонажей, таких как танк или хилер может повлечь за собой смерть всей пати. Посему мы не считаем его ответный слив достаточным поводом для объявления войны.

С учетом изложенного, предлагаю восстановить статус кво по состоянию на 23.04.2010 без принятия сторонами каких-либо дополнительных обязательств.

Сообщение отредактировал Felixx - Среда, 26.05.2010, 14:13
 
IntelligentДата: Среда, 26.05.2010, 15:21 | Сообщение # 21
В чужом B
Группа: Гость
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ALexeY1ru)
О, а так еще интереснее:
Прикрепления: 2849864.bmp(336Kb)

Интересненько... Но так ли все было на самом деле. suspect


DeathWalker
 
AllamarДата: Среда, 26.05.2010, 15:24 | Сообщение # 22
ДС
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Решать, конечно, руководству. Но радует то, что человек искренне и адекватно желает разобраться в ситуации, а не примыкает к сопливым нытикам на л2он. Вот если бы все так, то у нас вар лист был бы, наверное, в 2 раза меньше))))))
 
ДжокерДата: Среда, 26.05.2010, 16:31 | Сообщение # 23
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Felixx)
Так как ваш мембер атаковал своего вара в тот момент, когда убивался рб, то проявил агресссию первым и по отношению не только к своему вару, а ко всей пати, так как всем известно, что во время фарма вылет или смерть ключевых персонажей, таких как танк или хилер может повлечь за собой смерть всей пати. Посему мы не считаем его ответный слив достаточным поводом для объявления войны.

Так как наш кланмембер атаковал своего вара - он проявил агрессию только к своему вару. А вся пати легко могла сделать ПР(бсое, выйти в оф и т.д.). Если вы кикнули нашего кланмембера из пати, возможно он решил придержать РБ для своей пати , то есть убить его сам, а это никоим образом у нас не возбраняется, однако он прямо ни на кого кроме вара не агрился. Ждать пока вы убьете РБ - значит ждать пока вар получит % и дроп, никакого смысла в этом нету, есть вар, вар качается - вара надо слить, а не сидеть и ждать. А те кто помогают кач вару и при этом еще и вписываются за него в пвп - получают вар. Так что что бы вы там не считали - по нашему уставу вар получен вами за дело.
И еще пара вопросов. Если вы посчитали нашего кланмембера неудобным в пати из-за якобы его вылетов, то почему вы не посчитали неудобным в пати луниса, из-за того что придут его вары и сольют его, что помешает убить РБ ? Что вам мешало сделать ПР, кикнуть луниса, найти другого на его место и пойти бить РБ без проблем ? Вы пошли по пути наименьшего сопротивления, да еще и "сделали одолжение" СВС-у подержав его в медузе. Надо еще узнать кто медузу плясал и им вар прокинуть чтоб такие умные не были и не лезли в чужие вары.

 
FelixxДата: Среда, 26.05.2010, 16:38 | Сообщение # 24
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша позиция понятна. Удаляюсь.
 
ElwishДата: Среда, 26.05.2010, 20:05 | Сообщение # 25
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Выход из ситуации прост.
Очевидно что клан ДВ активно воюющий. Наши мемберы в среднем проводят 60-70% своего онлайна на гангах и варах. Чего нельзя сказать о многих других кланах. Следовательно, не берите в пати двухсторонок ДВ и вы значительно снизите риск слития вас на каче/рб/фарме.

Еще хочу заметить, добрая половина нашего клана, в том числе моя пати руководствуется приниципом "если в пати вар и нейтралы, слить надо _всю_ пати, дабы не качали, не ресали варов". Из чего так же можно сделать вывод о том, что Панамка добрейшей души человек, который стал сливать всего лишь своего вара из всей пати.

Ну это так, лирическое отступление.

Quote (Felixx)
Ваша позиция понятна. Удаляюсь.

Принимаете вар? Или будем жевать жвачку с односторонкой?


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ALexeY1ruДата: Среда, 26.05.2010, 20:21 | Сообщение # 26
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elwish)
что Панамка добрейшей души человек, который стал сливать всего лишь своего вара из всей пати.

А вар ничтоже сумнящееся был танком на рб. Вот картина: Панамку кикают из пати, он заходит на СВСа приходит туда (вопрос, зачем?) а тут радость-новый танк вар и можно на это списать все действия.Вид со стороны пати: танк обиделся, пришел мейном и начал валить нашего танка, (никто про вар и не думал), и Панамка был слит как пытающийся помешать фарму рб.
Quote (Felixx)
Посему мы не считаем его ответный слив достаточным поводом для объявления войны.
 
FelixxДата: Среда, 26.05.2010, 20:22 | Сообщение # 27
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elwish)
Следовательно, не берите в пати двухсторонок ДВ и вы значительно снизите риск слития вас на каче/рб/фарме.

Мы не знаем всех ваших варов в лицо. Мы вообще не имели контактов с вашим кланом, ни союзнических, ни враждебных. Как и с вашими варами. Поэтому ваша политика в данной ситуации мне лично кажется бредовой. Но это уже ваше дело и я вам не советчик.

Предложение восстановления статус-кво до начала инцидента отвергнуто?

 
ElwishДата: Среда, 26.05.2010, 20:47 | Сообщение # 28
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ALexeY1ru)
Вид со стороны пати: танк обиделся, пришел мейном и начал валить нашего танка, (никто про вар и не думал), и Панамка был слит как пытающийся помешать фарму рб.

Мое личное мнение по этому вопросу: сначала надо думать - потом делать, и всегда задумываться о возможных последствиях своих действий. Мы все же взрослые люди, и пора уже оставить детскую безответственность позади. Любое действие может иметь последствия, ощутимые или нет - зависит от каждой конкретной ситуации.

Quote (Felixx)
Мы не знаем всех ваших варов в лицо. Мы вообще не имели контактов с вашим кланом, ни союзнических, ни враждебных. Как и с вашими варами. Поэтому ваша политика в данной ситуации мне лично кажется бредовой. Но это уже ваше дело и я вам не советчик.

это был сарказм....

Quote (Felixx)
Предложение восстановления статус-кво до начала инцидента отвергнуто?

С самого начала уже я вам сообщила, что согласно нашему уставу вар прокинут правомерно. Об условиях снятия вара, вас так же поставили в известность.
Споров по этаким вопросам мы не ведем.
Ситуация нами воспринимается однозначно.
Обсуждение - есть не более чем флуд.

И, как я уже писала, мы свой ход сделали. Далее - дело за вами. Варианта три: договориться о снятии вара на наших условиях, принять вар, оставить некому не нужную односторонку (наихудший для вас вариант с точки зрения %, т.к. мы льем в пк односторонки достаточно часто).

_____________________________________________

И кстати, хотелось бы выделить один момент. Условия снятия вара == условия нейтралитета с ДВ. Ключевое слово - нейтралитет. Если вы категорически не принимаете наши условия, то вар с нами - лишь вопрос времени и череды совпадений. Даже если сейчас мы разойдемся на решении "восстановление статус-кво до начала инцидента", первый же пати протекшн и вар вернется. Поэтому если вы не намерены с нами воевать, самый логичный для вас вариант это все же учесть условия нейтралитета с ДВ.
Безусловно есть и еще один вариант, не освещенный в данной теме - это условия союзных отношений с ДВ, но все же это из так сказать другой оперы. Лишь теоретическое существование. Поэтому и не оговаривается.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
FelixxДата: Среда, 26.05.2010, 21:00 | Сообщение # 29
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что ваш "нейтралитет" подразумевает, что его соблюдать будет только принявший условия, но ваши условия, если я их верно понял, позволяют вам сливать нас по сути когда заблагорассудится. Безусловно, у нас нет намерения поддерживать ваших варов, лезть в ваше пвп и так далее. Но если идет нормальное, здравое пвп за спот либо рб либо еще за что-то, в котором вы возможно проиграете, то вар вами будет прокинут снова. Я все правильно понял? Если не так - поправьте.
 
ElwishДата: Среда, 26.05.2010, 21:14 | Сообщение # 30
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Felixx)
Но если идет нормальное, здравое пвп за спот либо рб либо еще за что-то, в котором вы возможно проиграете, то вар вами будет прокинут снова. Я все правильно понял?

Решение ситуаций когда ваши мемберы сливают наших при пвп за спот/рб остается на усмотрение нашего клан лидера, и зависит от многих факторов, в том числе политических, морально-этических и прочего. Проще говоря все зависит от каждой конкретной ситуации и спектра сопутствующих обстоятельств.
Так же, нашим уставом предусмотрены запреты на безосновательные агры, в том числе: беспричинный слив флагнутых/пк нейтралов, вмешательство в вары нейтральных кланов.

Что же касается вот этого:

Quote (Felixx)
ваши условия, если я их верно понял, позволяют вам сливать нас по сути когда заблагорассудится

Здесь вы неправы. Мы лишь говорим о том, что пвп за споты разрешены нашим уставом с любыми кланами, за исключением статусов "союзники". Просто так, пробегая мимо наши клан мемберы вас сливать не будут, если вы находитесь в категории нейтралы. А если вдруг такое случится, у вас будут все права на то, чтобы пожаловаться.
Акцент на пвп за споты мною был сделан по причине того, что этот пункт относится к ответам на самые частые вопросы. Т.к. некоторые люди считают, что если мы не вары, то мы будем стоять в очереди за интересующий нас спот. А это не так. Кто сильнее, тот и прав. Закон жизни.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Нота от клана Амадор (Ситуация с варом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: