|
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА НА ФОРУМ
|
|
| Kesar | Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:13 | Сообщение # 46 |
 Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. Ник в игре - Kesar 2. Клан - КрепостЬ 3. Кто пригласил на форум - КЛ Крепости 4. Цель визита на форум - АлиВентра Права Выдал
Docendo Discimus: Обучая - учусь сам.
|
| |
|
|
| Jogy | Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:05 | Сообщение # 47 |
|
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. J0GY 2. DW 3. infa cl 4. sam neznaju Права Выдал
|
| |
|
|
| IIuJloTka | Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:58 | Сообщение # 48 |
 В чужом B
Группа: Гость
Сообщений: 121
Статус: Offline
| 1. IIuJloTka 2. DeathWalker 3. сам пришел 4. посмотреть почитать написать Права Выдал
Лучше один день прожить тигром, чем всю жизнь ослом. (с)Турчинский
|
| |
|
|
| Chert07 | Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:45 | Сообщение # 49 |
 Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 5
Статус: Offline
| 1. Gades 2. DW 3. CyberVampiR 4. Информация! Права Выдал
<=== Aut VINCERE Aut MORI ===> <=== Победить или Умереть ===> Gades
|
| |
|
|
| Бладик | Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:11 | Сообщение # 50 |
 Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 19
Статус: Offline
| 1. бладик 2. ДВ 3. хз 4. чтоб хоть что то знать Права Выдал
|
| |
|
|
| HallBoy | Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:50 | Сообщение # 51 |
 Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 7
Статус: Offline
| 1.Anditus 2.FWA 3.КЛ 4.Ознакомление с информацией. права выдал
|
| |
|
|
| Зеленка | Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:23 | Сообщение # 52 |
|
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Ник в игре 3EJlEHKA 2. Клан Крепость 3. Кто пригласил на форум Форум клана 4. Цель визита на форум Получение инфы Кому дали доступ, надо сделать релогин. права выдал
|
| |
|
|
| Кленовый | Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:39 | Сообщение # 53 |
 Зеленый, кудрявый, резной, перочинный
Группа: Гость
Сообщений: 8
Статус: Offline
| 1. Клен 2. FWA 3. link на форуме моего клана 4. за доступом в вентру и скрытые алли-разделы форума права выдал
|
| |
|
|
| Ветреный | Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:52 | Сообщение # 54 |
 Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. Ветреный 2. FWA 3. КЛ на форуме моего клана 4. за доступом в вентру права дал
|
| |
|
|
| ku4eriavij | Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:50 | Сообщение # 55 |
 Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. ku4eriavij 2. FWA 3. КЛ на форуме моего клана 4. за доступом в вентру, Ознакомление с информацией, Узнать новых людей/Унать о мероприятиях алли, люблю флудить права дал
|
| |
|
|
| CyCJIuLLLe | Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:11 | Сообщение # 56 |
|
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 34
Статус: Offline
| 1. CyCJIuLLLe 2. FWA 3. CyberVampir аяяй... :) 4. Координация действий права дал Ник у меня без буквы "е" на конце :) Исправил 
-Видиш суслика? -Нет -А он есть..!©
Сообщение отредактировал CyCJIuLLLe - Вторник, 03.11.2009, 22:38 |
| |
|
|
| solnishko | Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:17 | Сообщение # 57 |
|
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1 Solnishko 2 FWA 3 Навш КЛ 4 Альянс, информация права дал
|
| |
|
|
| bkn1 | Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:09 | Сообщение # 58 |
|
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. KonNik 2. FWA 3. КЛ на форуме моего клана 4. за доступом в вентру права дал
|
| |
|
|
| irun4ik_26 | Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:48 | Сообщение # 59 |
 Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Ник в игре - САРБОНИЯ 2. Клан - КрепостЬ 3. Кто пригласил на форум - КЛ Крепости 4. Цель визита на форум - Информация права дал
|
| |
|
|
| OtherSide | Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:53 | Сообщение # 60 |
|
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 6
Статус: Offline
| 1. OtherSide 2. FWA 3. кл 4. инфа права дал
|
| |
|
|