[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Miril  
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Заявка от ПП
Заявка от ПП
ПатриархДата: Среда, 21.10.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ваше реальное имя, возраст, пол. Сергей 26 мужской

2) Ваши контакты(e-mail\ICQ\skype\номер телефона). vsp82@mail.ru

3) Конфигурация вашего компьютера и качество\тип соединения интернет. Intel® Core™2 Duo 2.33 гц видео Radeon X1950 PRO сеть локальная 8мб\сек

4) Среднее время онлайна в день,время онлайн и приблизительное кол-во дней онлайна в месяц. в день примерно часа 3-4 время онлайн с 20.00 до 2 дней 26

4) Ваша профессия в игре, уровень персонажа, ник персонажа. Проповедник 69 ник Патриарх

5) Опыт игры в Lineage II(сервера, рейты, профессии, время игры). Обязательны скрины с предыдущих серверов от лица вашего персонажа. играю года 2 до рус офа играл на "BARTZ"х1 играл там за ФР-а

6) Опыт игры в команде. Обязателен скрин персонажа в пати с любого массового мероприятия.
опыт игры в команде не очень большой,но я думаю в хорошей компании его получить не так долго буду старатся
7) Откуда узнали о клане. Источник. Чем для вас привлекателен именно наш клан. Прочитал объяву о наборе и решил заглянуть к вам на сайт. Ваш клан привлекает своей силой и сплощенностью по крайней мере мне так показалось.За ПП играю месяцев 5 наверно и ни разу ни куда не вступал хотел сам дорости и пойти раз и на всегда в сильную команду.
8) Расскажите о своих достижения в Lineage II в свободной форме. Качался до 68 без ПА соло вырастил волка теперь он 68 на мне талум роба норм

9) Кто может порекомендовать Вас в качестве хорошего кандидата из мемберов нашего клана. Ник в игре. К сожалению никого не знаю(

10) Клянёшься ли ты в радости иль в печали, в лагах иль кризисе, в сливах и победах беспрекословно соблюдать устав и быть верным клану и соклановцам до конца дней своих? ДА!

 
MirilДата: Среда, 21.10.2009, 22:50 | Сообщение # 2
~ПнОпОчКа~
Группа: Гость
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Патриарх)
Проповедник 69 ник Патриарх

Лвл маловат happy , а ПП у нас маловато biggrin я ЗА
 
OnlyAngelCanFlyДата: Среда, 21.10.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Perfect Creation
Группа: Гость
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
придется учесть , что людей твоего лвл не так много , соответственно с качем не будет гладко.
 
ПатриархДата: Среда, 21.10.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я насчет того что иногда нет пати для кача особо не парюсь соло кача было много) wacko
 
АлаундоДата: Среда, 21.10.2009, 23:41 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗА. Саппорты всегда нужны.
 
МехабэльДата: Среда, 21.10.2009, 23:51 | Сообщение # 6
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Патриарх)
Я насчет того что иногда нет пати для кача особо не парюсь соло кача было много)

ну раз это понимаешь значит + от меня
хотя если прокачаешся немного до нас, не останешься без пати)


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Заявка от ПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: