[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Miril  
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Заявка Джокер, Honey, Алаундо, XATABblCH (в клан)
Заявка Джокер, Honey, Алаундо, XATABblCH
ДжокерДата: Суббота, 17.10.2009, 17:11 | Сообщение # 1
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Ваше реальное имя, возраст, пол. Павел, 33, мужской

2) Ваши контакты(e-mail\ICQ\skype\номер телефона). skype Joker.76

3) Конфигурация вашего компьютера и качество\тип соединения интернет. Атлон 3,6 х2, 2гб оперативки, видео 256 мб, интернет анлим 1мбит

4) Среднее время онлайна в день,время онлайн и приблизительное кол-во дней онлайна в месяц. Чаще всего вечер и поздний вечер по 2-3 часа, иногда день, иногда и ночь, бывает играю и по 5-7 часов.

4) Ваша профессия в игре, уровень персонажа, ник персонажа. Авантюрист 79 Джокер

5) Опыт игры в Lineage II(сервера, рейты, профессии, время игры). Обязательны скрины с предыдущих серверов от лица вашего персонажа. Сервер Dark World рейты х5 хроники с4 Хавк 77/ Некр 78/ ТХ 7х 2 года

6) Опыт игры в команде. Обязателен скрин персонажа в пати с любого массового мероприятия. Практически с самого начала игры в L2 играл в клане, т.е. постоянно в команде.

7) Откуда узнали о клане. Источник. Чем для вас привлекателен именно наш клан. В клан пригласила знакомая OnlyAngelCanFly. Из ее слов меня заинтересовал дружный коллектив, а так же возможность быть в клане не находясь в конст пати, что в свою очередь даст мне возможность играть со своей девушкой в удобное для нас время.

8) Расскажите о своих достижения в Lineage II в свободной форме. На Dark World в рамках одного клана, от рядового игрока "дослужился" до КЛ, а затем и лидера альянса. У клана всегда был замок, даже когда я уже играл на Эстусе, еще месяца 3 мы его держали, потом передал замок в алли. Хиро хавк х5, перестал ходить на олимп как узнал про руоф и понял что уйду с сервера, взял саб на ТХ и начал играть только им. На Эстусе рядовой игрок в клане, как собственно и хотел играть на руофе.

9) Кто может порекомендовать Вас в качестве хорошего кандидата из мемберов нашего клана. Ник в игре. OnlyAngelCanFly

10) Клянёшься ли ты в радости иль в печали, в лагах иль кризисе, в сливах и победах беспрекословно соблюдать устав и быть верным клану и соклановцам до конца дней своих? Клятва это слишком громко wink а вот дисциплину и устав буду стараться не нарушать.

1) Екатерина, 21 год, девушка
2) Skype: Modestiia
3) Athlon 1.92 ГГц, 1.00 ГБ. Интернет безлимитка 1мб
4) Каждый день примерно по 3-4 часа, время суток различное
4) Honey БД 78 лвл
5) 2 года Dakr World х5. СХ, ФС, БД
6) 1.5 года
7) От соклана
8) СХ 78 на Dakr World, и куча разных твинков. Заместитель КЛ по организационным вопросам
9) OnlyAngelCanFly
10) Клянёшься ли ты в радости иль в печали, в лагах иль кризисе, в сливах и победах беспрекословно соблюдать устав и быть верным клану и соклановцам до конца дней своих? ДА

В личной беседе с CyberVampiR все обговорено и он дал добро на написание нашей заявки.

Добавлено (17.10.2009, 17:11)
---------------------------------------------
продолжение

1)Игорь,20 лет, м
2)скайп mrxatab
3)атлон 2300,1 гиг опер,256 видео карта, скрость инета 512
4)7 часоф,почти каждый день
4)тх 60 лвл XATABblCH
5)3 года (сервер дв x5 некр 77 лвл нубл 3 саба,год)
6)3 года почти
7)от друга ник джокер , хочу играть в дружном коллективе
8)ну как я уже сказал я начал гамать 3 года назад,за это время было много персоф.последний перс был как я уже говорил некр 77 нубл если будут какие то вопросы еще я отвечу в самой игре на них :))
9)OnlyAngelCanFly
10)клянусь !!! :)))
P.S. На сервере играю только почти 3 недели, отсюда и мелкий лвл.

1) Ваше реальное имя, возраст, пол. Вячеслав, 34, М
2) Ваши контакты(e-mail\ICQ\skype\номер телефона). wtruhmanov@yandex.ru Скайп-Fanorei
3) Конфигурация вашего компьютера и качество\тип соединения интернет. ADSL, Stream 6,1 м.бит/с Intel core 2 Duo 2,4 ггц, 2гб оперативки. (видео и звук не помню точно, смотреть лень, но поверьте не плохое)

4) Среднее время онлайна в день,время онлайн и приблизительное кол-во дней онлайна в месяц. В будни с 18:00-1:00, по выходным в день часов по 8-10

4) Ваша профессия в игре, уровень персонажа, ник персонажа. Оверлорд 77 Алаундо
5) Опыт игры в Lineage II(сервера, рейты, профессии, время игры). Обязательны скрины с предыдущих серверов от лица вашего персонажа. Более 3-х лет, сервер DarkWorld (фришка) рейты х3-5 кланы Svoboda и WithinTemtation. Дестр (основа), ШЕ и ПП (аферы), ТХ, глад, котовод, Некр, СС, крафтер и сполер (Это хай лвлы) А так играл почти всеми за исключением танков, СвС и БД.

6) Опыт игры в команде. Обязателен скрин персонажа в пати с любого массового мероприятия. На фришке большее время соло, за исключением осад. Здесь кач соло(в большинстве случаев) ПвП чаще в пати
7) Откуда узнали о клане. Источник. Чем для вас привлекателен именно наш клан. От соклана Джокера. Крупный клан с возможностью масс мероприятий, нет варов с топ кланами, а это значит возможен нормальный кач, ну и слышал что вы дружные.
8) Расскажите о своих достижения в Lineage II в свободной форме. Ну какие достижения… Кач, набор лвла, пвп, кач, кач…
9) Кто может порекомендовать Вас в качестве хорошего кандидата из мемберов нашего клана. Ник в игре. Боюсь что никого не знаю
10) Клянёшься ли ты в радости иль в печали, в лагах иль кризисе, в сливах и победах беспрекословно соблюдать устав и быть верным клану и соклановцам до конца дней своих? Да

 
CyberVampiRДата: Суббота, 17.10.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
ПМ мне, Мехабэль, Афраэль, hk, Elwisha

Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
OnlyAngelCanFlyДата: Суббота, 17.10.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Perfect Creation
Группа: Гость
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
хы smile
 
ДжокерДата: Суббота, 17.10.2009, 17:42 | Сообщение # 4
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Штраф у нас пройдет завтра после обеда и мы сразу отпишем.
 
WhiteRavenДата: Суббота, 17.10.2009, 18:36 | Сообщение # 5
В чужом B
Группа: Гость
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Joker-а и honey рекомендуем еще и мы с Аурией;)

"Крепость"
 
МехабэльДата: Суббота, 17.10.2009, 18:53 | Сообщение # 6
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
лично встречал джокера когда-то в игре.
добро пожаловать к нам )


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
ElwishДата: Суббота, 17.10.2009, 19:22 | Сообщение # 7
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Джокер здрасти biggrin

рек рек, пм


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ДжокерДата: Суббота, 17.10.2009, 22:27 | Сообщение # 8
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем спасибо на добром слове, не знал что вы все тут гамаете ))
 
ElwishДата: Суббота, 17.10.2009, 23:54 | Сообщение # 9
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Хи-хи, мир тесен, друк))))
Я тож не ожидал што ты тут нарисуешься))))
добро пожаловать, комрады cool


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ДжокерДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:22 | Сообщение # 10
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще позавчера я сам этого не ожидал, и вот я тут )

Добавлено (19.10.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Все приняты, тему можно закрывать.

 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Заявка Джокер, Honey, Алаундо, XATABblCH (в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: