[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Друзья себя так не ведут.... (дружбе ГОС и ДВ конец ?!)
Друзья себя так не ведут....
AllamarДата: Пятница, 29.01.2010, 10:24 | Сообщение # 16
ДС
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Это же всего-лишь игра! ПВП - ориентированная, кстати. Из-за одного, вполне обоснованного ПК, устраивать такие разборки...зачем? Могли бы все на уровне КЛов решить, а не создвать нытье на форуме, проблема выеденного яйца не стоит. Никогда не понимал людей, для которых смерть перса в линухе все-равно, что конец Света.

Quote
дропни тот дагер что-нибудь с Кибера, я думаю врядли, Enney, вы бы вернули это

Полностью согласен

 
SinotekДата: Пятница, 29.01.2010, 10:34 | Сообщение # 17
WildChild
Группа: Гость
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Может как нибудь урегулируете этот вопрос мирным путем? Лишние конфликты ни к чему. Давайте мириться smile

Из Крепости
 
MnikДата: Пятница, 29.01.2010, 12:42 | Сообщение # 18
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тож за мир, уж решили бы этот вопрос в пм друг с другом да и пошлибы вместе замок у Луников отнимать, а вы сретесь тут.
 
EnneyДата: Пятница, 29.01.2010, 13:03 | Сообщение # 19
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hyka)
если дагер молча заходит за спину, когда ты стоишь пк, то это наводит на мысли.

для справочки на дворе не с4, а грация...тут дагер если собирается убивать, он пригает за спинку, а не подходит и стоит ждет пока его убьет другой, темболее пк...
так что не надо ля ля о адекватной причине...
 
CyberVampiRДата: Пятница, 29.01.2010, 13:09 | Сообщение # 20
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
Gnomli, после такого ахуевшего выступления на чужом форуме и наглых заявлений, вар будет по полной.

Причин для снятия вара и сотрудничества не вижу ни 1. С вашей стороны уже не 1 раз были прокиды в нашу сторону.

1 вар я кинул именно по той причине что вы нас кинули на осаде.

Quote (Gnomli)
Мир может быть восстановлен, только в случае принесения извинений вашим КЛом за необоснованную агрессию против нас.

забудь.

Gnomli, ты кем себя вообще возомнил? мега ахуенным кланом? у вас супер нагибаторские пачки? или вы настолько круты и держите кучу варов что можете себе позволять такие вещи как прийти на чужой форум и нести бред?

Если вы ничего не поняли из предыдущих постов - учитесь читать и понимать суть написанного.

А тема я так думаю создана по причине того что не тянете вы вары и это понятно почти всем кланам. И не надо тут театр разыгрывать какие мы плохие и т.д... за вами была куча косяков которые не хочу поднимать, так что гангайте и думайте что делаете.


Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
MackidonskyДата: Пятница, 29.01.2010, 14:01 | Сообщение # 21
зам КЛ клана Крепость
Группа: Гость
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Ммм. Видимо мирного урегулирования не будет. Клан Крепость не будет воевать с ГОСами и ввязываться в эти разборки.
 
MerkuryДата: Пятница, 29.01.2010, 14:10 | Сообщение # 22
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
Мдааа. Нет лучшего способа победить врага, чем сделать так, что враг разрушит сам себя изнутри.
Но им даже напрягаться не пришлось. Всё произошло само собой.
Я не собираюсь никого здесь судить и говорить кто прав, а кто виноват. Люди взрослые, сами разберутся.
Но итог печальный.
Лично я против войны с ГоС-ами


MoneyMania

Сообщение отредактировал Merkury - Пятница, 29.01.2010, 14:16
 
ElwishДата: Пятница, 29.01.2010, 14:24 | Сообщение # 23
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (CyberVampiR)
вар я кинул именно по той причине что вы нас кинули на осаде

хорошо помню начало осады: "наши союзники али ганза"
...часики тикают, осада идет....
"...почему ганза нас льет??? Паша что делать?" (вопрос в вентре к КЛу)

О какой именно дружбе и битвах бок о бок речь в постах многоуважаемых КЛа и зама КЛа Госов?...

И еще мне очень интересно, почему такие случаи забываются? Вопрос к тем, кто говорит что конфликт с госами образовался ни на чем. Я вот тоже ратовала за то чтобы с Сакуры сняли вар, ибо у нас общий враг и все такое... Но одно дело споты и прочая ерунда, а совсем другое когда на осаде твои союзники вдруг становятся твоими врагами.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
КусочекСчастьяДата: Пятница, 29.01.2010, 14:40 | Сообщение # 24
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не пойму, чар 80+ не знает где покупается бсое, или где берется квест на импа? Или у него настолько развита мания величия, что он считает нужным сливать всех, кто находится рядом с его величеством? Даже если это союзники...
И на счет осады - почему же вы вспоминаете об этом только сейчас? Если давно есть счеты с ГоС, просто нашелся повод кинуть вар?
Очень жаль что теперь прийдется воевать с теми, с кем не раз бились против общих варов.
 
dzirdДата: Пятница, 29.01.2010, 14:53 | Сообщение # 25
YАHOOею
Группа: Гость
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CyberVampiR)
Gnomli, ты кем себя вообще возомнил? мега ахуенным кланом? у вас супер нагибаторские пачки? или вы настолько круты и держите кучу варов что можете себе позволять такие вещи как прийти на чужой форум и нести бред?

Паш ты реально неадекват чтоль? ты отмазываешься хуйней тебе конккретно поставили в укор что ты пиздишь по черному и не можешь этого признать!!!!! скажи не ты мне в ПМ писал что ГоС первый на тебя напал? небыло блять этого да? ты его слил хотя было куча других выходов? и вот ненадо отмазываться что вар кинут из за пипец какой кучерявой битвы спустя 2 недели минимум. пиздите вы батека не убедительно!!!
ЗЫ: ну давай давай удали эту тему как прошлые наши с тобой разборки что клан не видел твоего позора!!!!!!!!!!!!


DrSIV
 
МехабэльДата: Пятница, 29.01.2010, 14:58 | Сообщение # 26
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mackidonsky)
Ммм. Видимо мирного урегулирования не будет. Клан Крепость не будет воевать с ГОСами и ввязываться в эти разборки.

Мог бы этого на форуме не писать.

Quote
Очень жаль что теперь прийдется воевать с теми, с кем не раз бились против общих варов.

Жаль что на осаде опрокинули.
Последний клан который так сделал были лунисы.
.
Лучше вар с ГОС чем союз.


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
hykaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:08 | Сообщение # 27
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Повторю ещё раз, что если бы вар был кинут из-за варки, то он бы был кинут сразу.
Инцидент с варкой был днём, а вар прокинут ближе к ночи, именно в то время был разговор между 2мя клами, в котором наверняка были какие то слова про "дружбу" и бла бла бла, затронулись какие-нибудь темы и так далее.
И в конце концов всё это довело до слов о варе, и зная Пашу, скорей всего после такого и был брошен вар.
Все конечно же так говорят "союзный клан", а если смотреть с нашей стороны, то на осадах этот союзный клан нас сливал, на спотах тоже (особенно часто сидя в канале, заходили люди и говорили: "Паша, чё за хуйня? Мы слили варов, а нас Госы сливают!") и это было не один раз. Вот и получается, что союз был на бумажке, да в ганке против амбуланса. Все эти мелочи в последующем и ставят под сомнение мемберов клана и возникают подобные ситуации.


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
EnneyДата: Пятница, 29.01.2010, 15:08 | Сообщение # 28
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу осады кста, ГОС я дал команду защищаться от ДВ после того как ДВ снесли наш флаг...и попрошу быть внимательными ГОС не лили ДВ пока я не отдал команду, которая опять таки была принята решением 4 КЛов ЭДЖ НОУКЛАН ДИВИЖН ГОС в ответ на агр, а неразбериха какраз получилась с ноуклан они то каст сбили :)... они и нам тоже каст сбили (некр вышел с клана и нюками с первой профы поработал, что бы не убить)...но с ноклан портить отношения както сцикотно smile правда вампир ? посему крайние ГОС
 
hykaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:13 | Сообщение # 29
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Enney)
но с ноклан портить отношения както сцикотно

ещё совсем недавно, с ноукланами был вар, из-за слития наших после ганка с тринити.
кл ноукланов признал, что произошла ошибка и был заведён разговор о снятие вара с нашей стороны.
подобные инциденты больше не возникали. о каких "ссыкотах" вы говорите, уважаемый?
и гос не крайние. и моё лично мнение тоже, что этот вар бред. что там не поделили 2 кла в пме, я хз, но половину народу что тут написало почему то до сих пор думают что всему виной тот случай в варке. имхо подобные вопросы надо решать в пме, а не на форуме. потому как на форуме можно встретить таких как я))))))))))))


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
demongalДата: Пятница, 29.01.2010, 15:14 | Сообщение # 30
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mackidonsky)
Ммм. Видимо мирного урегулирования не будет. Клан Крепость не будет воевать с ГОСами и ввязываться в эти разборки.

Отличная новость smile +100500



Жесткий секс - это ночь без матраца! :)
 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Друзья себя так не ведут.... (дружбе ГОС и ДВ конец ?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: