[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Друзья себя так не ведут.... (дружбе ГОС и ДВ конец ?!)
Друзья себя так не ведут....
EnneyДата: Четверг, 28.01.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! итак неоднократно он КиберВампира поступали предложения о дружбе и союзе с клано GuildOfShades, учитывая идетничное направения варов, неоднократные осады проведенные бок обок было это вполне логично...

Как результат внешнея и внутренняя политика клан GuildOfShades была направлена на укрепление дружбы, каждый соклан проинформирован и выполнял эту политику, несмотря на вспыльчивые выпады со стороны Кибервампира(прокидываение варов потом снятие даже не разобравшись в сути ситуцаий) мы отлично дрались на спотах убивая общих врагов и прикрывали друг друга...

Но сегодня произошел инцедент который поверг меня лично и моих сокланов в полное негодование...
а именно КиберВапир перебил несколько моих сокланов в ПК, при этом утверждал что его первы атаковали...прилагаю скрины с проишесвием и свидельскими показаниями которые говорят о том что КиберВампир слил в ПК НЕ АГРЕСИВНЫХ мемберов GuildOfShades...
в результате неадекватного поведения одного человека объявлен вар между дружествеными кланами
на 2м скрине ПМ гномки которая лежала убитая на месте проишествия

Прикрепления: 9182910.jpg (158.5 Kb) · 3572399.jpg (88.6 Kb)
 
МехабэльДата: Четверг, 28.01.2010, 19:09 | Сообщение # 2
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
Из прочитанного с скринов так и не удалось мне понять что произошло.
Крафтяра кстати кажется не очень адекватном судя по стилю общения.

Если кибер когото слил в пк то скорей всего действительно была на то причина.
Да и слил наверное в виде предупреждения.


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
CyberVampiRДата: Пятница, 29.01.2010, 00:27 | Сообщение # 3
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
А теперь все ка было на самом деле...

Я и Олег(интерпол) пробегали по варке искали варов.... Нашли 2х 1сторонки и я их слил в ПК. Та кучка мусора на скрине, лежащая на полу - это те кто посчитал нужным и возможным слить меня с Олегом, стали на нем флагаться, соотв тоже были слиты. Часть под флаг часть мною в ПК.
И тут по среди варки стою я с кучей кармы и пк и ко мне за спину подбегает дагерщик из ГОСов, соотв чтобы не рисковать, тк хз что у кого на уме я слил и его, при том что он бил меня в ответку smile
И потекли слезы... аяяй какой кибер плохой льет друж кланы... аяяй.....

1е правило когда я ПК - нефиг ко мне подходить. не подпускаю никого кроме алли и клана.
Всех в клане ен проконтролишь а нажиться с ПК у людей желание большое, при учете что это дагерщик.
Нормально с его стороны было бы чтото написать. а не молча подойти сзади.

Enney, я херь всякую не скриню т.к. мне эт не надо smile ты мне лучше объясни фразу, сказанную тобой мне в пм "мне жалко твоих сокланов"

А на то что кто там чтото пишет униженный и оскорбленный, а конкретно крафтяра мне глубоко положить. Не фиг кидаться на мой клан.
и 2 вопрос smile ради чего была создана эта тема? мне пожаловаться на меня? smile


Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
BanderДата: Пятница, 29.01.2010, 00:47 | Сообщение # 4
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мехабэль)
Если кибер когото слил в пк то скорей всего действительно была на то причина.
Да и слил наверное в виде предупреждения.

Слил в пк в качестве предупреждения.... Гыы пот столом



http://lordbander.mybrute.com
 
EnneyДата: Пятница, 29.01.2010, 01:24 | Сообщение # 5
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CyberVampiR)
ты мне лучше объясни фразу, сказанную тобой мне в пм "мне жалко твоих сокланов"

объясняю:
речь идет о тех людях с которыми мы бок обок деремся уже давно, для которых слова дружбы не чужды и не безразличны, мне жаль их обманутые чувства, сори за сентименты...а по поводу тру разговоров то приглашаю настоящего отца Вампирчика выйти со мной, убегать будешь долго, или тебе напомнить, как ты пришел разбираться в варку когда тебе Разрушитель в дуелька накидал... ты не был таким тру молчком взглотнув удалился восвояси ... тру убиватор блин...

Добавлено (29.01.2010, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (CyberVampiR)
мне пожаловаться на меня?

кул smile людей то вокруг себя видишь ? или везде только ТЫ ?)
 
hykaДата: Пятница, 29.01.2010, 01:28 | Сообщение # 6
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Enney)
объясняю:
речь идет о тех людях с которыми мы бок обок деремся уже давно, для которых слова дружбы не чужды и не безразличны, мне жаль их обманутые чувства, сори за сентименты...а по поводу тру разговоров то приглашаю настоящего отца Вампирчика выйти со мной, убегать будешь долго, или тебе напомнить, как ты пришел разбираться в варку когда тебе Разрушитель в дуелька накидал... ты не был таким тру молчком взглотнув удалился восвояси ... тру убиватор блин...

омг, пик адекватности biggrin

если дагер молча заходит за спину, когда ты стоишь пк, то это наводит на мысли.
дропни тот дагер что-нибудь с Кибера, я думаю врядли, Enney, вы бы вернули это.
а даже если этот дагер ваш друг или ещё кто-нибудь и он бы вернул всё, то лично в игре это не понять, над головой как бы не написано сколько он дней в клане и кто это такой; знает ли он политику клана и так далее.
следовательно забежал за спину - угроза. угрозу надо устранять, а не ждать когда настанет жопа, чтобы потом сопли вытирать.
а теперь самый главный вопрос, зачем была создана эта тема, если последний ваш пост выглядит как извержение говна изо рта или сейчас модно так самоутверждаться? )

з.ы. только что скрины посмотрел и почитал что там крафтяра пишет - ад)))
а вообще хочу добавить, что пк просто так не бывает, тем более у нас)


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
CyberVampiRДата: Пятница, 29.01.2010, 01:44 | Сообщение # 7
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
Enney, повоюем, посмотрим кто первым начнет как ты выражаешься "глотать" smile

Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
МехабэльДата: Пятница, 29.01.2010, 01:48 | Сообщение # 8
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
однозначно вар.
Быдло какое то.
И второму составу ГОС тоже.


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
dzirdДата: Пятница, 29.01.2010, 02:18 | Сообщение # 9
YАHOOею
Группа: Гость
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мехабэль)
Быдло какое то.

ээээ Тоха ты не прав! ту в чем дело: да базара 0 вставать с зади у ПК это не самое лучшее решение.... зачем мне в ПМ было пиздеть что кинжал 1 начал нанего лезть? почему не признать что сам 1 напал? рук нет написать "или огребешь или беги дальше?" народу который рядом ошивается.... да и на край если начнет выпендриваться нет блессое уйти? вот это был бы повод, а так...

Добавлено (29.01.2010, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (Bander)
Слил в пк в качестве предупреждения.... Гыы пот столом

контольный в воздух, предупредительный в голову angry


DrSIV
 
МехабэльДата: Пятница, 29.01.2010, 02:24 | Сообщение # 10
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dzird)
ээээ Тоха ты не прав! ту в чем дело: да базара 0 вставать с зади у ПК это не самое лучшее решение.... зачем мне в ПМ было пиздеть что кинжал 1 начал нанего лезть? почему не признать что сам 1 напал? рук нет написать "или огребешь или беги дальше?" народу который рядом ошивается.... да и на край если начнет выпендриваться нет блессое уйти? вот это был бы повод, а так...

Игорёк.
Нафига вот эту тему создали?
Жаль что ты попал в такой коллектив.

Quote (Enney)
а по поводу тру разговоров то приглашаю настоящего отца Вампирчика выйти со мной, убегать будешь долго, или тебе напомнить, как ты пришел разбираться в варку когда тебе Разрушитель в дуелька накидал... ты не был таким тру молчком взглотнув удалился восвояси ... тру убиватор блин...

Что за бред подросткового поколения!?
Не хватает только "Вот в реале я бы тебя.................."/


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
dzirdДата: Пятница, 29.01.2010, 02:44 | Сообщение # 11
YАHOOею
Группа: Гость
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мехабэль)
а по поводу тру разговоров то приглашаю настоящего отца Вампирчика выйти со мной, убегать будешь долго, или тебе напомнить, как ты пришел разбираться в варку когда тебе Разрушитель в дуелька накидал... ты не был таким тру молчком взглотнув удалился восвояси ... тру убиватор блин.../uzq/uzquote Что за бред подросткового поколения!? Не хватает только "Вот в реале я бы тебя.................."/

Тох это про битье маленьких... в каждом клане есть люди которые за него горой и это предложение выяснить отношение среди папок.
Quote (Мехабэль)
Игорёк. Нафига вот эту тему создали? Жаль что ты попал в такой коллектив.
Тох поверь колегтив адекватен, а тему создали чтобы ДВ знали откуда вар и кто его начал (мы 1 не лезли хотя сказано было наоборот) кстати я выложил целую кучу вопросов почему нет коментов на них? (вроде все моно норм было сделать sad )
P.S.: давайте мириться! пусть все признают что глупо получилось.


DrSIV
 
hykaДата: Пятница, 29.01.2010, 02:57 | Сообщение # 12
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Вар был кинут не из-за того что кто-то там напал "первый", а скорей всего из-за того что там друг другу наговорили 2 кла в ПМе. В противном случае обьявление о варе было бы сразу же в варке.
Впринципе логично подумать что там могло быть в пме:
Quote (Enney)
настоящего отца Вампирчика выйти со мной, убегать будешь долго, или тебе напомнить, как ты пришел разбираться в варку когда тебе Разрушитель в дуелька накидал... ты не был таким тру молчком взглотнув удалился восвояси ... тру убиватор блин...

лол


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
GnomliДата: Пятница, 29.01.2010, 05:31 | Сообщение # 13
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте.

Для справки. КЛ GuildOfShades - Gnomli, то есть я. Enney член Совета клана и зам КЛа.
Долгое время, не смотря на дружественный настрой ГоС, связанный с общими варами, мы закрывали глаза на не сдержанное, а иногда и хамское поведение вашего КЛа. Чего только стоили прокидывания варов по идиотским причинам и практически сразу же их снятие, с невнятными объяснениями о недоразумениях.
Умиляет аргументация мистера CyberVampiR

Quote (CyberVampiR)
чтобы не рисковать, тк хз что у кого на уме я слил и его

Слова не КЛа, который должен контролировать свои рефлексы и думать о последствиях своих действий, а неадеквата считающего что может безнаказанно лить мемберов дружественных кланов, а потом еще и угрожать варом на вполне правомерные вопросы с их стороны.
Quote (CyberVampiR)
Нормально с его стороны было бы чтото написать. а не молча подойти сзади.

Нормальным для умного КЛа было бы: 1. не быть ПК с кучей кармы, 2. быть достаточно умным, что бы отличить потенциального врага от представителя дружественного клана. И все слова о том что "хз что у него на уме" вызывают просто гомерический хохот.
Для чего Enney создал эту тему? Для того что бы члены вашего клана знали истинную причину этого вара и осознали весь идиотизм того, что совершил ваш КЛ. Такими темпами у вас не останется ни то что союзников, а просто сочувствующих и уважающих ваш клантаг.
Как КЛ GuildOfShades, официально сообщаю вам, что вар кинутый нам вашим кланом мы приняли. Приняли его не формально. Вар будет вестись, несмотря на то, что в вашем клане много мемберов которых мы успели оценить как боевых товарищей и искренне их уважаем, за то что они бились с нами бок о бок против общего врага. Теперь, благодаря вашему "мудрому" КЛу, мы по разные стороны баррикад.
Мир может быть восстановлен, только в случае принесения извинений вашим КЛом за необоснованную агрессию против нас.

Удачи в игре.

 
WhiteRavenДата: Пятница, 29.01.2010, 07:56 | Сообщение # 14
В чужом B
Группа: Гость
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Это пиздец. Я с вас хуею. Есть общий враг, реальный враг, нет блять, надо друг другу глотки перегрызть. ИДИОТИЗМ.

"Крепость"

Сообщение отредактировал WhiteRaven - Пятница, 29.01.2010, 07:56
 
SinotekДата: Пятница, 29.01.2010, 08:58 | Сообщение # 15
WildChild
Группа: Гость
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вар один - амбуланс! Накой хрен драться друг с другом? Из-за глупости драться еще... WhiteRaven, +1

Добавлено (29.01.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Амбулянсы глядя на бой друг с другом будут только смеятся до истерики!


Из Крепости
 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Друзья себя так не ведут.... (дружбе ГОС и ДВ конец ?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: