[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » снятие вара (Tramps)
снятие вара
ДжокерДата: Вторник, 23.03.2010, 00:21 | Сообщение # 16
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (STINER)
Я написал предложение о снятии вара. Где ты видишь что я полз и клянчил перемирие?Следи за словами.

А я сказал приполз и клянчил. Только обставить хотел как будто предложение. Учи иди своих сокланов манерам общения. Как хочу так с тобой и разговариваю. Скажи спасибо что свой первый пост тебе написал культурно, да только ты решил меня поучить непойми с какого хера. Ты ваще для меня никто, чтоб я еще при общении с тобой на собственном форуме себя в чем-то ограничивал. Пришел клянчить - клянчи вежливо.

 
hykaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:30 | Сообщение # 17
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
уважения к клану не увидел, чёткого предложение об нейтралитете тоже не увидел.
причину, по которой мы должны снять вар заметил, но это ведь даже не причина.
хотите направить силу на другой вар? направляйте, мы тут не причём))
"просто так" мы уже снимали вар с вас, ну вам захотелось фана и вы захватили ветхую - ну фаньтесь, чего уж.
в целом к вашему клану ничего не "чувствую" и негатива, в общем то, и нету. но раз уже захотели чтобы мы сняли вар, надо было подготовиться что ли. провести беседу с мемберами, а конкретно с тем же Москвой, подумать как стоит написать на форум ну и так далее. А 1ый пост я могу сократить до 1ого предложения:
"снимите вар, ну а чо?!"
з.ы. лично я хотел бы вот что ещё добавить, как вариант можно дать неделю "испыталки", заодно и проверить слова кла об "инструктаже" своих мемберов. а после недели данной, тут или в новой теме, нормально оформить желание о снятии вара, со всеми выходящими, а т.е. : "обязуюсь не нападать на ваши крепости, не вмешиваться в вары и бла бла бла"... ну как то так.
подождём слова Кла)


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
STINERДата: Вторник, 23.03.2010, 01:15 | Сообщение # 18
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я попросил своих не агриться в вашу сторону с теперешнего времени. И вспоминать агр чьей либо стороны в прошлом не имеет никакого смысла на данный момент. Неужели так сложно понять?
 
ElwishДата: Вторник, 23.03.2010, 02:52 | Сообщение # 19
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AETER0S)
Ну нет так нет, насколько я понимаю smile . На "НЕТ" и суда нет. Думаю тему можно закрывать smile . ахахах

а как же 16 страниц срача?((((

З.Ы. для КЛа трампсов: хочешь мира - придетсч ползать, клчнчить, умолять, прыгать если скажут, и кукарекать. Это тебе нужен мир а не нам. Пришел просить мира - _проси_, а не вякай.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
AETER0SДата: Вторник, 23.03.2010, 09:00 | Сообщение # 20
H5N1
Группа: Гость
Сообщений: 138
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (Elwish)
а как же 16 страниц срача?((((

Не, ну можно конечно dry


MissTee ______
Buck dich - befehl ich dir * Wende dein Antlitz ab von mir *
Dein Gesicht ist mir egal * Buck dich *
 
NonamerДата: Вторник, 23.03.2010, 10:59 | Сообщение # 21
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: -83
Статус: Offline
ЭЭЭХХХ ФЛУДАНУ, а я этих помню еще со времен совместного альянса.
Темка радует smile
 
STINERДата: Вторник, 23.03.2010, 14:46 | Сообщение # 22
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дал предложение. Ползать и клянчить не буду. Может у вас так и принято.Но это не про меня.
 
TigerCatДата: Вторник, 23.03.2010, 15:29 | Сообщение # 23
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (STINER)
Я дал предложение. Ползать и клянчить не буду. Может у вас так и принято.Но это не про меня.

biggrin

Следующий)


Кп Луков
Пыщ-Пыщ Ололо 80+
 
ДжокерДата: Вторник, 23.03.2010, 17:50 | Сообщение # 24
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (STINER)
Я дал предложение. Ползать и клянчить не буду. Может у вас так и принято.Но это не про меня.

У нас принято хамам вроде тебя давать ответ на понятном им языке, а если они еще чето и просят, то вместе с ответом давать еще и пинка, предварительно засунув ваши просьбы вам в одно место. Предлагать сможешь когда будет что предложить, а у тя нам предложить нечего. На твои проблемы с варом от нас нам класть с прибором. Или твои предложения заключаются в том, что вы соизволите наконец то перестать от нас падать, потому что вам надоело сливаться ? Что ты нам можеш предложить, ради чего мы откажем себе в фане вас лить где нам будет угодно ? Озвучь хоть 1 стоящее нашего внимания предложение.

 
ХраброеСердцеДата: Вторник, 23.03.2010, 20:44 | Сообщение # 25
Хочу больше 228 УК РФ
Группа: Гость
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
ололололололо

Quote (STINER)
Ползать и клянчить не буду. Может у вас так и принято.Но это не про меня

ыхыхы А что ты щяс Делаеш?_))))) ОМГ поменяем слово клянчить на более мягкое "Выпрашиваеш" ?)))

 
AETER0SДата: Вторник, 23.03.2010, 23:46 | Сообщение # 26
H5N1
Группа: Гость
Сообщений: 138
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (ХраброеСердце)
ыхыхы А что ты щяс Делаеш?_))))) ОМГ поменяем слово клянчить на более мягкое "Выпрашиваеш" ?)))

Я думаю, он уже не просит и не выпрашивает smile . Вы человека загнали в угол smile . Он типо гордо попросил, его гордость слегка зацепили, он нахамил, а теперь он находится в такой ситуации, что если примет нашу сторону, то его гордость будет растоптана, соответственно, даже если он и не хотел этого хамства и если бы была возможность это откатить, он бы возможно этого хамства не допустил. Но сейчас уже все мосты сожжены и его гордость не позволит ему принимать наши условия smile . Но спрашивается: а ДВ епет его гордость ? smile Или гордыня ? smile


MissTee ______
Buck dich - befehl ich dir * Wende dein Antlitz ab von mir *
Dein Gesicht ist mir egal * Buck dich *


Сообщение отредактировал AETER0S - Вторник, 23.03.2010, 23:47
 
STINERДата: Среда, 24.03.2010, 02:08 | Сообщение # 27
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто хамил то?Я? Критинами не будьте. Кто кого сливает и кому сливаться надоело?Я о твас максимум 2-3 раза умер...Максимум...А слил и сосчитать думаю сложно будет...У вас на языке ник "москва" только и звучит, не просто так думаю...Дети...Тут только "hyka" и "Мехабэль" с головой на плечах из отписавшихся в теме...Не позорились бы... "-" "+" и все не надо показывать насколько мало мозгов у вас если написать нечего.

Добавлено (24.03.2010, 02:08)
---------------------------------------------
А если вы считаете что взятие нами когда-то пустой "ветхой крепости" повод для вара то все с вами понятно)Хотел дать понять что вар неочем...Понималки не хватает вам...С топ кланами за спот и рб деремся и варов никаких нету а тут пустая крепость...

 
ElwishДата: Среда, 24.03.2010, 02:55 | Сообщение # 28
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (STINER)
не надо показывать насколько мало мозгов у вас если написать нечего

да пофигу всем на крепость))) уже никто не помнит про это)) вот за одну эту цитату на _нашем_ форуме можно нахуй послать и не парится, ПК отмывать ни разу ненапряжно. Гуляй.

Хотел бы снятия вара, 100 раз думал бы прежде чем писать. Запомни, детка, в этом мире надо закусывать, если тебе что-то присралось.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ДжокерДата: Среда, 24.03.2010, 05:12 | Сообщение # 29
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Elwish)
Я о твас максимум 2-3 раза умер...Максимум...А слил и сосчитать думаю сложно будет...У вас на языке ник "москва" только и звучит, не просто так думаю...

Умер мало потому, что я тя не встречал, так бы чаще умирал. Москва - потому что он единственный из вас, кто хоть как-то сопротивляется, и хоть кого-то иногда может убить. Я вообще из вашего всего клана только Москву и помню и то потому, что когда я его первый раз слил он с 1 бакстаба упал, а потом примелькался в связи с этим событием.
Это для тебя то что происходит - вар. Для нас твой клан - 1 из кучи непонятных кланов у которых над головой 1 меч. А у тех у кого над головой меч - тех надо сливать, а за что, про что - раз КЛ вар кинул, знач было за что. Кому интересно - КЛ пояснит. Мне например не интересно было, увидел меч - слил в пк и забыл, но благодаря твоей теме тут, я теперь буду вас лить не просто так, а за твою манеру общения на этом форуме wink

 
TigerCatДата: Среда, 24.03.2010, 06:30 | Сообщение # 30
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline
Разберем для потомков, детские ошибки Кл-а (Tramps). А именно данные пункты:

Quote
вчера? Ты дату темы смотри для начала, а потом отписывайся в теме. Предложение о мире только с сегодня начинается, раньше мы воевали с вами. То было раньше, я думаю уже достаточно. И то что москва нападал вчера или раньше рассматривается не как встревание в вар и помощ вашим противникам, а именно война с нами как с "полуваром" то что мы не принимали вар от вас не означало что мы вас не трогаем. Я предлогаю просто забыть об прошлом и перейти на нейтральную сторону просто не пересекать дорогу между нами у вас свой путь у нас свой. Вар еще висит с тех времен когда мы взяли ветхую крепость у вас и начался вар. Я считаю что уже можно и забыть, пофанились и хватит. У нас не выплывает никаких проблем на данном этапе в плане спотов осад или чего либо, единственная причина сливов это давно кинутый вар в нашу сторону.Просто я хочу сосредоточить свой вар лист в ту сторону которую мне действительно нужно.

В данном своем посте, наивный Кл решил загрузить успешный и процветающий клан "DeathWalker" своими решениями и домыслами. Я думаю...Я считаю...Я хочу. - Всем тут чихать, мягко говоря, что там и кто думает, считает и хочет. Проблемы индейцев шерифа....не интересуют.
Далее обратите внимание на грубейшую ошибку - "Ты дату темы смотри для начала, а потом отписывайся в теме.". Это пишется уважаемому мемберу клана куда пришли на ковер...ай-яй-яй. Пришел в гости - сиди тихо, проси мало, уходи быстрее)

далее:

Quote
Я написал предложение о снятии вара. Где ты видишь что я полз и клянчил перемирие?Следи за словами.

Явно просматривается агр и скрытая угроза...Следи за словами....- а то что? Фраза предполагает завершение подобно - Следи за словами, а то....получишь?))) Еще один фэйл за который легко уцепились завсегдатаи подобных аппетитных тем.

Quote
Кто хамил то?Я? Критинами не будьте. Кто кого сливает и кому сливаться надоело?Я о твас максимум 2-3 раза умер...Максимум...А слил и сосчитать думаю сложно будет...У вас на языке ник "москва" только и звучит, не просто так думаю...Дети...Тут только "hyka" и "Мехабэль" с головой на плечах из отписавшихся в теме...Не позорились бы... "-" "+" и все не надо показывать насколько мало мозгов у вас если написать нечего.

Добавлено (24.03.2010, 02:08)
---------------------------------------------
А если вы считаете что взятие нами когда-то пустой "ветхой крепости" повод для вара то все с вами понятно)Хотел дать понять что вар неочем...Понималки не хватает вам...С топ кланами за спот и рб деремся и варов никаких нету а тут пустая крепость...

" Критинами не будьте. " - ай-яй-яй...уже можно смело сворачивать посольскую миссию...
Далее вообще веселие - мы узнаем что Кл крут. Сливает несметное кол-во наших товарищей, мы тут все детишки ибо в ус не дуем и ни во что не ставим его титанические усилия выразить мысль...
А также услышали о мифических битвах с топ-кланами...
"-" "+"...это все аукается в ваши % ребята. Будте вежливы и вам зачтеццо...
И кстати...Топ-кланы...- Бред не несите?)


Кп Луков
Пыщ-Пыщ Ололо 80+


Сообщение отредактировал TigerCat - Среда, 24.03.2010, 06:31
 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » снятие вара (Tramps)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: