[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » снятие вара (Tramps)
снятие вара
STINERДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я КЛ клана Tramps. Было многое но думаю уже достаточно держать столь долго вар из-за мелочей. Предлогаю снять вар с вашим кланом и жить мирно)) Я буду максимально следить за действиями сокланов направленых в вашу сторону и надеюсь больше не пересечемся))
 
mrBooДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Одевщийся в D
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я помню вар был одно время снят... но усилиями вашего клан мембера IiIMoCkBaIiI, который лез в наши вары и помогал им был кинут вар повторно...
За снятие вара - ...


WC 82/ES 76/SWS 75
 
STINERДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я уже сказал я буду следить за действиями своих сокланов и лично за москвой)
 
ДжокерДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:34 | Сообщение # 4
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Да какой следить, вчера только под ГЦ я с варами певепешил и ваш Москва непойми откуда взялся и начал варам помогать меня бить. Если бы вы хотели снять вар вы бы в первую очередь начали контролировать своих мемберов, а уж потом тему на форуме создавать. А у вас все наоборот, в вары влазите, а тема на форуме висит.
 
ElwishДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:39 | Сообщение # 5
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Джокер)
Если бы вы хотели снять вар вы бы в первую очередь начали контролировать своих мемберов, а уж потом тему на форуме создавать. А у вас все наоборот, в вары влазите, а тема на форуме висит.

+1

предлагаю 16 страниц срача и вар оставить biggrin


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
МехабэльДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 6
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
-

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
STINERДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:38 | Сообщение # 7
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера? Ты дату темы смотри для начала, а потом отписывайся в теме. Предложение о мире только с сегодня начинается, раньше мы воевали с вами. То было раньше, я думаю уже достаточно. И то что москва нападал вчера или раньше рассматривается не как встревание в вар и помощ вашим противникам, а именно война с нами как с "полуваром" то что мы не принимали вар от вас не означало что мы вас не трогаем. Я предлогаю просто забыть об прошлом и перейти на нейтральную сторону просто не пересекать дорогу между нами у вас свой путь у нас свой. Вар еще висит с тех времен когда мы взяли ветхую крепость у вас и начался вар. Я считаю что уже можно и забыть, пофанились и хватит. У нас не выплывает никаких проблем на данном этапе в плане спотов осад или чего либо, единственная причина сливов это давно кинутый вар в нашу сторону.Просто я хочу сосредоточить свой вар лист в ту сторону которую мне действительно нужно.
 
BanderДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elwish)
предлагаю 16 страниц срача и вар оставить biggrin

Гы +1

По поводу вара (-) ибо

Quote (STINER)
ты дату темы смотри для начала, а потом отписывайся в теме.

опять начинается хамсство, а это не уважение к мемберу клана, а за это уже можно вар :))))



http://lordbander.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bander - Понедельник, 22.03.2010, 18:46
 
AntisniperДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:07 | Сообщение # 9
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Против снятия вара! xD с каким еще кланом кроме трампсов и госов я на 73 лвле смогу убивать 79+ приходящих погангать нубов? Лучше примите вар от всего али или сцыте? smile


 
RedbullДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Налоговая!
Группа: Гость
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
-
не однократно помогали и помогают варам,последний инцидент был пару дней назад!


Три вещи составляют круг блаженства: увлекательная работа, нежная женщина, холодное пиво.
ЖИЗНЬ - это неизлечимая болезнь, от которой все умирают, и выживают лишь те, кто никогда не рождался.

© Tartaros

 
ХраброеСердцеДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:18 | Сообщение # 11
Хочу больше 228 УК РФ
Группа: Гость
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STINER)
вчера? Ты дату темы смотри для начала, а потом отписывайся в теме.

А ты че так базариш?

по поводу снятия... Паралельно что сним что без него))))

 
ДжокерДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:28 | Сообщение # 12
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (STINER)
вчера? Ты дату темы смотри для начала, а потом отписывайся в теме. Предложение о мире только с сегодня начинается, раньше мы воевали с вами. То было раньше, я думаю уже достаточно. И то что москва нападал вчера или раньше рассматривается не как встревание в вар и помощ вашим противникам, а именно война с нами как с "полуваром" то что мы не принимали вар от вас не означало что мы вас не трогаем. Я предлогаю просто забыть об прошлом и перейти на нейтральную сторону просто не пересекать дорогу между нами у вас свой путь у нас свой. Вар еще висит с тех времен когда мы взяли ветхую крепость у вас и начался вар. Я считаю что уже можно и забыть, пофанились и хватит. У нас не выплывает никаких проблем на данном этапе в плане спотов осад или чего либо, единственная причина сливов это давно кинутый вар в нашу сторону.Просто я хочу сосредоточить свой вар лист в ту сторону которую мне действительно нужно.

Ладно напишу понятным тебе языком - вали в лес со своим миром, я не нафанился еще, как надоест вас сливать мож и снимем вар, а пока продолжаем фан.
Специально для таких слепых как ты, по поводу "Ты дату темы смотри для начала, а потом отписывайся в теме. " я и написал, сперва контролируй своих мемберов, а потом ползи к нам на форум и клянчи мир. Не нравятся такие наши условия - пшел отсель.

Сообщение отредактировал Джокер - Понедельник, 22.03.2010, 21:37
 
GreenArtДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 13
В чужом B
Группа: Гость
Сообщений: 119
Репутация: 24
Статус: Offline
Гг) Нехрен вар снимать, и так уже мало

 
STINERДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джокер)
потом ползи к нам на форум и клянчи мир. Не нравятся такие наши условия - пшел отсель.

Я написал предложение о снятии вара. Где ты видишь что я полз и клянчил перемирие?Следи за словами.

 
AETER0SДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:48 | Сообщение # 15
H5N1
Группа: Гость
Сообщений: 138
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (STINER)
Где ты видишь что я полз и клянчил перемирие?

Ну нет так нет, насколько я понимаю smile . На "НЕТ" и суда нет. Думаю тему можно закрывать smile . ахахах


MissTee ______
Buck dich - befehl ich dir * Wende dein Antlitz ab von mir *
Dein Gesicht ist mir egal * Buck dich *
 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » снятие вара (Tramps)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: