[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Таверна » Флудильня » пецально для Сашки)
пецально для Сашки)
DeiKhanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:03 | Сообщение # 1
Oderint dum metuant
Группа: Гость
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш привет я знаю как ты меня недолюбливаешь и то что ты сильная женщина но все таки игра игрой но я там был и за таких как ты по приказм нашего гнилого правительсва стоял под стволами ТТшников просьба не рычи в игре, хоть это и игра но не сломив жизнью игра мнея не сломит а тем боле девочка) пишу по синьке вот те ссылочка и призадумайся) мальчик ты наш) http://www.youtube.com/watch?v=FVGT2sFwLzo&NR=1
Добавлено (28.03.2010, 03:03)
---------------------------------------------
да чуть не забыл) в Москве буду 2 августа на могилку к Маргелову поедем собираемся раз в 2 года мб надеюсь с кем увижусь из ДВ)


НедоБиш
-=Si vis pacem, para bellum=-


Сообщение отредактировал DeiKhan - Воскресенье, 28.03.2010, 03:31
 
ElwishДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:10 | Сообщение # 2
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Бле я про тебя не помню даже, много о себе возомнил))))) Ссылку не смотрела - лень. И я занята щас. А потом забуду 100%

Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
DeiKhanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:11 | Сообщение # 3
Oderint dum metuant
Группа: Гость
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elwish)
Бле я про тебя не помню даже, много о себе возомнил))))) Ссылку не смотрела - лень.

ну и дурочка) реально


НедоБиш
-=Si vis pacem, para bellum=-


Сообщение отредактировал DeiKhan - Воскресенье, 28.03.2010, 03:11
 
ElwishДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:12 | Сообщение # 4
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
я обязана щасрица по всем ссылкам которые вешают на форуме?
У меня есть более интересные занятия. Мысль твоего поста не уловила. Протрезвеешь - можешь переписать. Алкоголь и алкоголиков на дух не переношу. Фу.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
DeiKhanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:17 | Сообщение # 5
Oderint dum metuant
Группа: Гость
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
не, ты не чем не обязана ни кому) особенно лицам мужского пола котоые за твои вые6оны оставляли дузей на воинах и рисковали своими жизнями под стволами АКмов, ТТ и жили неделями в свинрнике) ты обязана вые6ываться и строить из себя пи3датую телку) ты лучщая, поменьше только вые6онов Сань) круче тебя только яйцы)

НедоБиш
-=Si vis pacem, para bellum=-
 
ElwishДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:27 | Сообщение # 6
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
о боже.... чего не только не творят люди под воздействием алкоголя.....
Поясню кое-что.
Раз. Ты меня не интересуешь ни как человек, ни в каком-то другом смысле. Я придерживаюсь принципа: чем меньше друзей/знакомых тем лучше. Максимум ты мой соклан. В следствие этого меня совершенно не интересует что ты думаешь/чувствуешь, как ты живешь, где когда и зачем. Мне это просто не интересно и не надо мне грузить мозг.
Два. Я тоже могу громко и пафосно заявить о том, что моя бабушка будучи 9-летнего возраста с белыми бантами на голове, стояла на крыше дома на тогда еще Кировском проспекте (угол с ул. Чапыгина, Ленинград), и маленькими пальчиками собирала всякие бомбы/гранаты и зарывала их в чанах с песком, чтобы те не взрывались. А дедушка мой тем временем, в том же 9-летнем возрасте, партизанил в тылу. И все это для того, чтобы такие как ты могли родится.
Так что давай без ляля.

Мне почему-то вспомнились попрошайки на улицах в военной форме, и день десантника.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
DeiKhanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:33 | Сообщение # 7
Oderint dum metuant
Группа: Гость
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elwish)
Мне почему-то вспомнились попрошайки на улицах в военной форме, и день десантника

ну день ВДВ еще вспомнишь я надеюсь) благодаря мну а попрошайки на то они и попрошайки что играют нервами людей) а пока твои бабушка с дедушкой собирали гранаты мои расписались на берлинской стене) и то что они воспитали такое поколение я только горжусь) Просто я к тому что Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе)


НедоБиш
-=Si vis pacem, para bellum=-


Сообщение отредактировал DeiKhan - Воскресенье, 28.03.2010, 03:35
 
ElwishДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:38 | Сообщение # 8
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (DeiKhan)
Просто я к тому что Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе)

не замечала у себя нарушений координации...

Quote (DeiKhan)
а пока твои бабушка с дедушкой собирали гранаты

все же нехуево для 9 лет, так что язычок придержи

Если твоя самореализация в жизни не очень успешна, не епи мне моск по этому поводу. Я не любитель подобных разговоров, тем более от посторонних мне людей. Военной тематикой конкретно ты не зацепил.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
DeiKhanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:42 | Сообщение # 9
Oderint dum metuant
Группа: Гость
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
И не собираюсь цеплять) а вообще не по игре а по реалу телочка оффнись нах) мб и грубо но правдиво) Паш сори за откровенность но Санек личико поприкрой и уйди в игру плз хоть там порули)

Добавлено (28.03.2010, 03:42)
---------------------------------------------
Какие вопросы жду на девичке 2 августа 2010года мой номер 89803507434 буду рад как соклану) напою накормлю спать уложу но как чел офф нах) и бабкой с дедом не прикрывайся не показатель за себя словечко вставь)


НедоБиш
-=Si vis pacem, para bellum=-
 
ElwishДата: Воскресенье, 28.03.2010, 05:52 | Сообщение # 10
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
мда.... всегда умиляли мужики с началом кризиса среднего возраста. Грубостью на грубость=) Печаль да? Когда тебе тридцатник или около того, а все что есть это скушный ужин дома после работы, где начальник достает и ваще все идиоты. Бедный я несчастный, воевал за срааааааное правительство. Ну хоть нажрусь водяры, дабы моя унылая и ничем не примечательная жизнь казалась не такой грустной. А еще пайду погамаю в линейку, может там дропнится мне щастье..... но бле, чета и тут не так все прет, как хотелось бы...
Шустрее надо было быть по молодости, Серег, а не херней страдать. Спать поменьше, учиться побольше, работать поактивнее. Но увы, просрал молодые годы, поэтому сейчас сидишь такой несчастный в трусах с бутылкой на кухне и ноешь, ноешь, ноешь. Везде сплошное нытье... В игре поныть негде, кч никто не читает, ну хоть на форуме поною!!!111

Ничего личного;) просто мнение;)

З.Ы. ах, да. Еще всегда умиляли несостоявшиеся дяденьки и тетеньки, которые начинают трешить в интернете и учить нас, молодых зеленых, но блин (вот не задача!!!!) почему-то раза в три больше успевших.... как же это е-мае...


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
ElwishДата: Воскресенье, 28.03.2010, 05:57 | Сообщение # 11
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (DeiKhan)
Какие вопросы жду на девичке 2 августа 2010года мой номер 89803507434 буду рад как соклану) напою накормлю спать уложу но как чел офф нах) и бабкой с дедом не прикрывайся не показатель за себя словечко вставь)

ой пасбиа, ой ваще))) Если я поеду в Москву, то не для того чтобы увидеть очередное ничего. А для того чтоб пообщаться с интересными ребятками и девчатками))))
Я всего лишь ответила на твой пафос, своим. У нас страна такая - везде воевали, нечего этим кичиться, тем более с пометкой "нашего гнилого правительсва". Тебе не стыдно что ты живешь в стране с таким правительством? Хотя такие как ты любят сидеть в трусах на кухне и по пьяни обсирать все вокруг - это типа круто считается.

За себя словечко с радостью вставлю. Только не в этой унылой теме с унылым и совершенно безразличным собеседником....
фума фума фума фумаффу!))))


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
AETER0SДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:34 | Сообщение # 12
H5N1
Группа: Гость
Сообщений: 138
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (DeiKhan)
Саш привет я знаю как ты меня недолюбливаешь и то что ты сильная женщина но все таки игра игрой но я там был и за таких как ты по приказм нашего гнилого правительсва стоял под стволами ТТшников просьба не рычи в игре, хоть это и игра но не сломив жизнью игра мнея не сломит а тем боле девочка) пишу по синьке вот те ссылочка и призадумайся) мальчик ты наш)

Сразу скажу, что мои позиции в ряде вопросов с Сашей расходятся. Но лично мне, не нужно ничего ей доказывать. Я считаю, что в этих вещах каждый человек свободен и ее представления имеют право быть. Так же как к примеру и мои в каких-то представлениях мировоззрения отличающиеся от ее.
Прости Сергей, мы практически с тобой не знакомы, ни по игре не по реалу. Да и я не стоял под ТТшниками и не под АКшниками. Но могу сказать одно. И не думай, что я кем-то прикрываюсь. Я родился в семье военных в пятом поколении. Прадед погиб под Севастополем, в деда в четырехлетнего ребенка стреляли немцы, а в 6 лет он чуть не умер от голода во вторую мировую. Мой отец воевал в афгане и лежал в госпитале после ранений. Так вот к чему это я ? Я не собираюсь прекрываться родственниками. У них у всех была тяжелая жизнь и они все защищали родину по приказу гнилого правительства, но никто из них не бухает в хлам из-за этого, у них почему-то выдержали нервы и никогда, ЗАПОМНИ никогда и никому не говорят, а я там служил а тебя говна там не было. Они никогда не говорят да меня там ранили под Кандагаром а вы типо.... и т.д. и т.п.

Я как-то ехал в маршрутке, напротив сидел пьяный мужик. Рядом со мной сидела молодая армянка с 5-6 летней девочкой на руках. И этот мужик начал приставать к маленькой девочке. На, что я ему и ответил: ребенка не трожь. А он в ответ: мне такой ребенок под Кандагаром гранату принес. И он задрал майку и начал раны свои показывать. Честно говоря мне хотелось его просто отпиздить за это. Так вот в данной ситуации ты мне напоминаешь именно этого мужика. Не позорь мундир ... И не надо мне писать да кто ты такой и какое право имеешь мне это говорить. Может я и не военный, но воспитан я в нормальных традициях и поездил я по России матушке.

Quote (DeiKhan)
котоые за твои вые6оны оставляли дузей на воинах и рисковали своими жизнями под стволами АКмов, ТТ и жили неделями в свинрнике

Еще спрашивается, она тебя просила это делать? Нет. Я не знаю офицер ты или нет, но судя по всему тебя просто призвали и у тебя не было выбора. Если ты о Чеченской или Афганской войне, то в них не было смысла и там не спасали Россию так, что это манной кашей по столу. А если ты офицер или контрактник и такой как ты пишешь о себе, то ты бля там должен был воевать за идею по своему праву выбора и не писать по пьяни эту хуйню тут.

И я считаю, что раз ты служил, защищал Родину ради идеи, просто позор писать это девушке, которая в виртуальной игре что-то сказала или написала.


MissTee ______
Buck dich - befehl ich dir * Wende dein Antlitz ab von mir *
Dein Gesicht ist mir egal * Buck dich *


Сообщение отредактировал AETER0S - Воскресенье, 28.03.2010, 12:43
 
ХраброеСердцеДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:56 | Сообщение # 13
Хочу больше 228 УК РФ
Группа: Гость
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
AETER0S,

Хорошо написал, многое сказал правильно как про честь мундира и офицера,Но даже еси он и не офицер у него есть воинскя честь, Хотяяяяя... Какая нахрен честь??? Война? болльше 70% участников войн в афгане к примеру были призваны и небыло у них особого желания воевать там за страну за детей наших, оставлять семьи... Вы сравниваете годы войн когда прадеды воевали и там была ИДЕЯ и Честь, а в нынишних конфликтах нет никаких идей. Есть только 1) заработок на войне 2) для некоторых просто счастье пострелять чукмеков( маньяки ппц) 3)призывники которых не спрашивают хотят они или нет ( хотя по документам их забирают добровольно типа)

Так что думаю в этом случае о чести мундира говорить не стоит, если посмореть на 3 пункта выше.

 
AETER0SДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:46 | Сообщение # 14
H5N1
Группа: Гость
Сообщений: 138
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (ХраброеСердце)
Так что думаю в этом случае о чести мундира говорить не стоит, если посмореть на 3 пункта выше.

Я просто изначально позиционирую Сергея как честного человека это раз. И то что люди чести есть всегда и везде и это факт это два. И я не говорил, что контрактники и призывники не имеет чести.

Quote (ХраброеСердце)
Вы сравниваете годы войн когда прадеды воевали и там была ИДЕЯ и Честь
Там было бесчестия не меньше и чести не больше чем сейчас. Идея да была. Но об этом спорить можно бесконечно. Я говорю о военных в общем и о традициях, которые так или иначе должны идти из поколения в поколение вот и все.

Пока офицер служит он выполняет все приказы и участвует в любых военных действиях даже если они ему кажутся глупыми и неправильными и если они совсем идут в разрез с его моральными устоями он уходит из армии. Вот как-то так...


MissTee ______
Buck dich - befehl ich dir * Wende dein Antlitz ab von mir *
Dein Gesicht ist mir egal * Buck dich *


Сообщение отредактировал AETER0S - Понедельник, 29.03.2010, 11:54
 
GooldanДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:57 | Сообщение # 15
Одевщийся в D
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Война в Афганистане 1979-1989. В 1989 были выведены из Афганистана все подразделения.
Тогда был СССР,была другая идеология -другие приоритеты,служить в армии было престижно.
Косить от армии -считалось западлом.
По поводу 70% возможно ты и прав. Но знаю,что многие военослужащие в то время писали- Добровольно заявы о переводе их в боевые подразделения.

Украина. Одесса,100 человек погибли за эти годы в Афгане.
В прошлом году было 20ти летие вывода войск из Афганистана.

 
Форум » Таверна » Флудильня » пецально для Сашки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: