[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Miril  
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Парная заявка (Хотим в нормальный клан)
Парная заявка
WaitFuckingBiatchДата: Вторник, 13.04.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Одевщийся в D
Группа: Гость
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше реальное имя, возраст, пол. Дмитрий, Роман. 23\19 м\м
2 Экипировка персонажа. Нож Фул драконик АС с СА 75 ветер, Танк ИК фул, 150 тьма.
3. Конфигурация вашего компьютера и качество\тип соединения интернет. хз\хз. Компютеры позволяют играть в 2 окна паралельно используя вентру
4. Среднее время онлайна в день, время онлайн и приблизительное кол-во дней онлайна в месяц.5+ часов, вечернее время(в рабочие дни), в выходные как получится, дни онлайна 31 из 31=)
5. Когда вы начали играть на сервере Эстус за данного персонажа? Точнее не скажу=), месяцев 4-5(Нож), Танк играет более длительное время(опыт игры на фришке, вероятно, более года)
6. Есть ли у вас твинки? (ник \ лвл \ профа)ДА, у обоих есть твинки, не качаемые, только для торговли нож(гном), танк(камаэль)
7. В каких кланах были, причина ухода. Клан Wolves. Уход : Не устроило неорганизованность, небоеспособность, не состояние сделать что либо. Причина ухода (Хочется добиться большего, чем простой слив на варах, не ради этого качаемся!)
8. Опыт игры в Lineage II 1+, далее, не берусь ответить
9. Откуда узнали о клане? Чем для вас привлекателен именно наш клан? Узнали, потому что, были "в, как бы, в одном альянсе". Желание вступить : Не последний клан на сервере.
10. Кто может порекомендовать Вас в качестве хорошего кандидата из мемберов нашего клана? Ни с кем это не обсуждалось.
11. Ваши контакты(e-mail\ICQ\skype\номер телефона). ПМ в Игре "СтойЦукаНах" "7Perry7". Остальные данные смысла не имеют=)((Поясню. Не такие мы значимые фигуры, что бы, например, в icq нам писать))
12.Клянёшься ли ты в радости иль в печали, в лагах иль кризисе, в сливах и победах беспрекословно соблюдать устав и быть верным клану и соклановцам до конца дней своих? Да (Х:C). Да (Y:P)
13. Расскажите немного о себе. О себе... Если это интересует, то в дополнительных вопросах о себе, мы ответим=)(Про доп. вопросы, написано, в сноске к заявке.)


Сообщение отредактировал WaitFuckingBiatch - Вторник, 13.04.2010, 06:31
 
ДжокерДата: Вторник, 13.04.2010, 02:22 | Сообщение # 2
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Заяка конечно не примерная, и скажут наверное переписать, но суть отражает. Устав читали, в али были, если не против гамать в консте, то мое мнение - надо брать.
 
МехабэльДата: Вторник, 13.04.2010, 02:40 | Сообщение # 3
КальяньщеГ
Группа: Mafia
Сообщений: 302
Репутация: 9
Статус: Offline
читать неудобно но закрою на это глаза.
За принятия вас в клан.
Но думаю стоит оповестить кл волков что ты к нам уходишь.


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
(В.Пелевин-Поколение Пи)
 
ElwishДата: Вторник, 13.04.2010, 05:17 | Сообщение # 4
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне в пм написали, я отправила на форум. Лвлы и шмот средненькие, но посольку из али я за (как ни странно!!^_^)
Тыха этого действительно очень часто видела гангающего наших варов и на всяких мероприятиях. Но атрибут в ас надо бы доставить, а то будешь ты ходячим крп)))


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
TigerCatДата: Вторник, 13.04.2010, 05:20 | Сообщение # 5
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline
Да да да ..ТыХа частенько бегает и сам и с нашими на ганги) Акаманаха вот тоже помогал убить)

Кп Луков
Пыщ-Пыщ Ололо 80+
 
HoneyДата: Вторник, 13.04.2010, 11:20 | Сообщение # 6
Milk&Honey
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
За

ღ Не трудно умереть за девушку. Трудно найти девушку, за которую можно умереть ღ
 
AETER0SДата: Вторник, 13.04.2010, 11:22 | Сообщение # 7
H5N1
Группа: Гость
Сообщений: 138
Репутация: 10050
Статус: Offline
Я не против. Но нужно быть сдержаннее в выражениях :-)

Прикрепления: 8104492.jpg (119.0 Kb)


MissTee ______
Buck dich - befehl ich dir * Wende dein Antlitz ab von mir *
Dein Gesicht ist mir egal * Buck dich *


Сообщение отредактировал AETER0S - Вторник, 13.04.2010, 11:23
 
hykaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:51 | Сообщение # 8
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
ай как некрасиво ц-ц-ц..

“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
LeGeДата: Вторник, 13.04.2010, 12:14 | Сообщение # 9
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю это совсем неправильным
сексдрайв помните? тоже с волков-типа он-лайна нет-так он-лайн то делают те кто оттуда бежит...или уже прямо надо сказать-ДА виктори волки гилды это наши фарм клуб...тогда простите что вы скажите тем КЛам-которые вырастили этих людей,а они к вам перешли???


как назвать человека, у которого нет левого уха,левого глаза,левой руки и левой ноги?-all right...так вот улыбайтесь все- all right )))
 
AllamarДата: Вторник, 13.04.2010, 12:35 | Сообщение # 10
ДС
Группа: "DeathWalker"
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
С танчиком 7Perry7 неоднократно был в лабе/грации. Впечатления только положительные. По заявке от меня +

LeGe, отчасти я с тобой согласен. Но! Неправильно, если бы мы переманивали к себе людей из нашего алли. Но такого никогда небыло и не должно быть, ибо мы - одна команда. Насколько я понимаю, ребята сами приняли решение идти к нам. Тем более, если люди покидают дружественный клан, то лучше уж пусть остаются в алли, чем совсем уйдут на сторону.

Сообщение отредактировал Allamar - Вторник, 13.04.2010, 12:51
 
CyberVampiRДата: Вторник, 13.04.2010, 13:00 | Сообщение # 11
Lineage - мура! Mario - Rulezzz
Группа: Mafia
Сообщений: 655
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (LeGe)
тогда простите что вы скажите тем КЛам-которые вырастили этих людей,а они к вам перешли???

Лучше люди при переходе останутся в онлайне альянса а не в других кланах.

По заявке. не увидел ЛВЛов.


Время не имеет значения... Важна только Жизнь...
***
Кушаю Жизнь большой ложкой.
***
Мы если ангелы, то падшие... Если дьяволы мы, то настоящие...
***
Я сказал мне не нужна корона... Я передумал ! :)
 
LeGeДата: Вторник, 13.04.2010, 13:09 | Сообщение # 12
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
с ножом вы хлебнете кстати )))
я так думаю,что если ты в одном клане (не самом плохом) ничего не можешь сделать-то в гораздо более сильном клане тебе вообще нечего делать


как назвать человека, у которого нет левого уха,левого глаза,левой руки и левой ноги?-all right...так вот улыбайтесь все- all right )))
 
AETER0SДата: Вторник, 13.04.2010, 13:38 | Сообщение # 13
H5N1
Группа: Гость
Сообщений: 138
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (LeGe)
тогда простите что вы скажите тем КЛам-которые вырастили этих людей,а они к вам перешли???

Я кстати знаю, что им сказать smile . Открываем л2он СУДЬИ - 97 человек, Крепость - 72, Victory - 65, TheGuild - 61, Wolves - 50 и наконец DeathWalker - 56. Судя из этой статистики не особо прослеживается, что толпами переходят в ДВ :-)


MissTee ______
Buck dich - befehl ich dir * Wende dein Antlitz ab von mir *
Dein Gesicht ist mir egal * Buck dich *
 
LeGeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:46 | Сообщение # 14
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
дело не в этом...зри в корень написанного мной...

как назвать человека, у которого нет левого уха,левого глаза,левой руки и левой ноги?-all right...так вот улыбайтесь все- all right )))
 
ElwishДата: Вторник, 13.04.2010, 16:44 | Сообщение # 15
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Allamar)
Неправильно, если бы мы переманивали к себе людей из нашего алли. Но такого никогда небыло и не должно быть, ибо мы - одна команда. Насколько я понимаю, ребята сами приняли решение идти к нам. Тем более, если люди покидают дружественный клан, то лучше уж пусть остаются в алли, чем совсем уйдут на сторону.

вот как бы да

З.Ы. а секс драйв типичная серая мышка которая по факту оказывается самой натуральной сучкой)))

Quote (AETER0S)
Судя из этой статистики не особо прослеживается, что толпами переходят в ДВ :-)

э, нене, это статисткиа не обновилась после выхода моего пака из клана)))


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление в клан » Парная заявка (Хотим в нормальный клан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: