[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Друзья себя так не ведут.... (дружбе ГОС и ДВ конец ?!)
Друзья себя так не ведут....
GnomliДата: Пятница, 29.01.2010, 16:08 | Сообщение # 31
Нубик в Nograde
Группа: Гость
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
CyberVampiR,

Тирада достойная КЛа, сомнений нет. Мои поздравления клану, в связи с тем что ваш лидер настолько красноречив и изыскан в выражениях. Отвечать на такой поток нецензурщины и бреда просто брезгливо, тем более что все уже сказано. После этого поста, мы не будем обременять вас своим присутствием на этом форуме. Появились мы на нем только потому, что считали ДВ друзьями и не хотели что бы в наш адрес была откровенная лож.

p.s. Если есть договоренность не лить друг друга на осаде против общего врага, а потом, пока вы бьетесь с Пиплами, ваши союзники сносят ваш флаг, как бы вы это восприняли? Ну а если ваш КЛ не в состоянии разобраться кто сносит ему каст и дает команду лить наши флаги, какой вы реакции ждете? И это при том, что параллельно с Вампиром точно так же был сбит каст нам. Однако вместо того что бы разобраться в произошедшем, CyberVampiR делает вывод в соответствии с его извращенной логикой и вещает что Ганза "прокинула" вас нарушив все договоренности.

hyka Поскольку постоянно выдвигается версия каких то загадочных разборок в ПМ, поясню. Была попытка выяснить причины конфликта, в ходе которого в наш адрес последовали угрозы вара со стороны ДВ. После ответа что варами нас пугать не стоит, был получен вар от CyberVampiR. К стати угрозы варом были и сразу после слива нашего мембера в Варке вашим КЛом. Так что не нужно думать, что если небыло вара сразу после события, то это говорит о том что со стороны CyberVampiR в наш адрес небыло подобных выпадов. Вара небыло исключительно благодаря соблюдению нашими мемберами внутриклановой дисциплины.

На этом прощаюсь и желаю удачи.

Сообщение отредактировал Gnomli - Пятница, 29.01.2010, 16:10
 
MackidonskyДата: Пятница, 29.01.2010, 16:54 | Сообщение # 32
зам КЛ клана Крепость
Группа: Гость
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Тему можно закрыть.
 
ElwishДата: Пятница, 29.01.2010, 18:00 | Сообщение # 33
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Тему надо было закрыть еще после первого сообщения. И оставить все на пмы КЛов. А то слишком много лишних коментов. Форумы нудны для срачей, веселухи, холи варов и инфы. Для реального решения проблемы есть более адекватные места для разговоров.
Про осаду я написала то что помню сама. Кто кому сбил каст и кто снес чей флаг - я не знаю, у меня маг пачка, мы вблизи не стоим, а из далека плохо видно. Я просто помню что были крики в кч и ач о том что наших льет ганза, хотя до этого капсом писалось что это союзники. Вот отсюда и печаль. И вообще надо учитывать что далеко не каждый мембер в курсе тонкостей каждого конфликта. А потому могут возникать надуманные выводы, глупости, непонятки и прочее прочее прочее.

Закрываю тему физически, как модератор форума, однако в самом обсуждении предлагаю поставить многоточие, успокоится всем, кто тут писал, и подумать, стоит ли игра свеч.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Друзья себя так не ведут.... (дружбе ГОС и ДВ конец ?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: