[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снатие Вара
Снатие Вара
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Я, Зам КЛа клана FWA, прошу снять вар.
Вар с вашей стороны был кинут нам из-за действий одного из сокланов: AbramSM1A2. На данный момент этот мембер покинул клан (и перешел в другой) ради того что-бы его друзья не страдали из-за его необдуманных действий, прошу снять вар. И надеюсь конфликт между нашими сторонами исчерпан. Если не согласны выслушаю любые предложения по налаживанию контактов.


Сообщение отредактировал Tacumiyosh - Вторник, 09.03.2010, 04:44
 
ДжокерДата: Вторник, 09.03.2010, 01:56 | Сообщение # 2
В китайском А
Группа: Mafia
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Сама КЛ столько наговорила, что сама не решается тут отписать ?) Чувствую тема будет жаркой.
 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 02:03 | Сообщение # 3
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
имхо, дорога к обеду ложка.
почему то, когда был конфликт, никто не захотел его выводить из клана, он тоже почему то не хотел уходить;
а тут вот вдруг чего-то, спустя приличное время, он решил подумать "о друзьях".
по данному вару хочу отписать ещё вот что:
данный мембер неадектватно относился к ситуации пк, не знал о политике между клана и когда были разберательства, нагло врал и пытался выкрутиться. к этому всему хотелось бы добавить то, что Кл клана, Думбейби, заступалась за него слепо, не вникая в ситуацию и переодически "срывала покровы" на сайте l2on.ru , на стенке клана дв, говоря что наш мембер врун и бла бла бла. ну и на последок, хотелось бы задать вопрос автору темы:
что вы думаете по поводу этой ситуации?
з.ы. ну и хотелось бы услышать мнение остальных...


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 02:19 | Сообщение # 4
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Ах да, не вдаваясь в подробности прошлых цитат Думбейби, считаю данное высказывание оскорблением, как себя лично, так и клана в целом и я думаю, прочитав это, меня поддержат многие, что Думбейби, как минимум стоит извиниться, что ли, не говоря уже о "максимуме":

DoomBaby
#
M
неделю назад

Quote

Quote
lady-anye:
Вообщем прочитала про тапки smile Жжете господа.
Клан десволкеров — это стадо, которое перестает бояться чего-либо когда численно (ну или по лвлу) сильно превосходит того, кто качается (занимается каким либо другим делом) рядом.
Я вам так скажу, когда кидают вар клану, в котором народ на 20 лвлов меньше, это может означать только одно -
РЕБЯТА СЦУТ ЗА %!!!! Вдрух их нубы поубивают, а?
А сливать они и так сливают — в пк и без варов.
Далее — все те, у кого над головой написано LIGA — являются паком кла, и думают, что им можно все. В любом случае их слова будут взяты за правду.
Третий факт =) Паша много писдит. Прости меня конечно, но за эм... скока уже, год скоро, да? Вот за все это время общения с тобой это стало ясно видно. Вы СВОИХ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ! и сокланов за людей не считаете. Что там говорить о каких-то других кланах.
Бейб smile Я тебя кажется кстати помню, мы тогда с КЛИНСом еще бегали. Так вот, слушай мой совет. Возьми в руки лопату, выкопай яму, и в этой яме закопай пару пкашников которые ваших малышей пкашат. wink И наглядно поставь надгробие — ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ.
Даже если вы устаканите ситуацию — все равно будут сливать в пк. Ибо ДесВолкеры давно уже стали просто Волкерами. А жаль...

Целую и обнимаю Бандерольку... и очень жалею, что ты тогда не ушел со мной, вот.

Спасибо за поддержку. Очень приятно когда пытаются понять. А КЛИНС это знакомый из реала часто к нам приходил в гости. Жаль сейчас уехал, так бы намекнула где можно пофаниться, да и с прибылью, судя по нашим трупам от ПК, он это любит.
С ДазВалкерам больше не пытаюсь общаться ибо нет смысла. Люди если друзья то они знают с кем дружат и они пытаются сначало поговорить а потом бить. И друзья не орут "ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ" при попытке выяснить что произашло и уладить конфликт.
Под каждым словом Леди я готова расписаться. Имхо так оно и есть...

что 1ый человек, что 2ой человек несут полную, простите, хуйню.
если ваш Кл готов расписаться за эти слова, то чего вы тут (обращение к заму кла) вообще забыли?
честно? не хватает слов описать это дерьмо


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 03:12 | Сообщение # 5
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Джокер)
Сама КЛ столько наговорила, что сама не решается тут отписать ?) Чувствую тема будет жаркой.

Скажу сразу я не от ее лица говорю, а от своего и от лица клана, как Советник я имею право делать политические переговоры с другими кланами для устранения недоразумений, честно говоря она не знает о моей попытке.

Quote (hyka)
что вы думаете по поводу этой ситуации?

Лично я не присутствовал и саму ситуацию предоставили так Абрам качаясь со своим другом случайно столкнулся с одним из ваших мемберов в ходе чего погиб его друг и он заступившись за него положил вашего соклана... скажу так на тот момент меня не было в игре и то, что я сейчас написал услышал от третьих лиц, сам же Абрам сказал что скин не сделал что провоцировал драку именно ваш мембер, а значит прямых доказательств нет и я не могу этого утверждать, в свою очередь хочу заметить Скринов со стороны Берса тоже нет что именно на него напали (тобиж на скрине он белый, а кто-то из Абрама или его друга флагнутые) а значит оби стороны могут приврать и перекрутить свою ситуацию.
НО я сюда пришел не устраивать разборки или принимать чью-то сторону, а именно устранить конфликт между вашим и нашим кланами

Я не хочу что-то доказывать или опровергать, как говорится доказательства есть у всех и нет их ни у кого, а значит как бы я себя не вел или какие доводы не говори все останутся при своих мнениях, я пришел только за тем что-бы вы выдвинули свое предложение по решению данной проблемы, а про Разговор будет жаркий боюсь огорчить жжечь я не собираюсь и надеюсь у вас не будет провокационных вопросов или предложений...

Добавлено (09.03.2010, 03:12)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить, не в защиту Абрамсу ну или кто как поймет кто помнит вашего мембера "ДетинА" лично им был слит вовремя кача, я качался почти 2 часа, он подошел и сказал что место занято, подождав мин 5 он тупо на ПК меня слил... так что в каждом клане есть черные овцы. Не поймите меня не правильно но получить вар от топ клана... точнее как Топ клану кидать односторонние нубам которые даже не в топ 50 это немного ниже вашего достоинства.

И в завершение хочу сказать созданная негативная обстановка и шумиха вокруг этого вопроса создана специально людьми которым это выгодно лично нам не выгоден вар в столь раннем состоянии у нас 40+ лвл 80% клана и сейчас ведем набор, люди входят которые совершенно непричастны к конфликту и даже не знают о нем, будучи на каче или в любой не Сейв зоне сливается вами. вот именно поэтому Абрамс покинул клан он скажем так пожертвовал собой что бы клан мог развиваться

Quote (hyka)
почему то, когда был конфликт, никто не захотел его выводить из клана, он тоже почему то не хотел уходить;
а тут вот вдруг чего-то, спустя приличное время, он решил подумать "о друзьях".

А теперь отвечу на вопрос, к примеру вы еще не топ клан ... вы к примеру середнячки 50% 76+, а 50% клана составляют 40+ и в клане 60 человек и вам кидают вар ТОП клан у которых 160 человек все 80+.... переместимся в такую ситуацию ты в этом середнячке и ты 76+ из-за тебя кинули вар клану и вечно сливают его мемберов ты выйдешь с этого клана ? скажу так 60% скажут выйду нафига мне нуб клан я на 76 войду в более лучший... но остаются 40% которые опять таки деляться на 2 части ... это 30% мне по**ю главное меня не трогают и те 10% к которым относится Абрамс, он остался думая все уладится но когда понял что иного выхода нет он вышел.


Сообщение отредактировал Tacumiyosh - Вторник, 09.03.2010, 02:55
 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 03:57 | Сообщение # 6
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты наверное не понял ситуации, разъясню:
данный конфликт вышел во что-то более, чем то, что было раньше.
исходя из твоих слов о конфликте уже с Думбейби, я понял, что мол "то что она сказала, не важно, главное что пришёл устранять конфликт я - не тот человек, который думает то, что ты процитировал выше". так вот, у нас есть такая штука, что если сделал 1 - отвечают все. если сказал 1 - отвечают все; и вары тому не исключения - так вот, то что дестр вышел из клана, я надеюсь ты понимаешь, что это уже в принципе не важно, т.к. ваш КЛ всё сказал. и вот ещё такой вопрос: гарантия снятие вара требует от вас гарантии не вмешиваться в наши дела, НО, тут есть ньюанс, однажды мы доверились ФВА, в плане политики и наша кп потеряла то, что потеряла, после чего, конечно же, пошла вся эта драма и все не при делах. так вот, подписываясь о гарантии не вмешиваться в наши дела, ты берёшь на себя ответственность вот за таких вот "дестроеров" , которые в хуй не дули что там и как с политикой и случись что, как к примеру дроп дино тушки, будешь ли ты готов возместить потерянное?
подумай хорошенько, надо ли тебе это, потому как, на самом деле, не охото будет наступать 3ий (!!!) раз на одни и те же грабли снимая вар с фва.
ты только не делай поспешных выводов и ответов, помимо меня в клане ещё много людей, которые хотели бы тут что-нибудь написать))
з.ы. по поводу берса хочу что бы ты запомнил и принял как истину, что человека, играющего за этого чара я знаю прилично и если бы он был в чём то виноват, то мы бы не стали даже рыпаться по поводу дропа, мы не маленькие и если в чём то виноваты, не начинаем попусту воду мутить и гнать на кого-то, разыскивая "виноватых"; умеем отвечать за свои поступки. так вот, никто не нападал на берса, берс запкшил односторонку, которая по всей видимости и была тем самым "другом" дестра. дестр же не зная механики игры, позже начал придумывать, что когда берс пкшил односторонку, он задел и дестра (только дестр не понимает, что РИ на "белых" игроков не работает) и вот поэтому он и слил. дестр сфейлился, убил нашего мембера, который от него таких действий не ожидал, снял дроп и радостно пошёл продал и, ещё раз повторю, срать он хотел на какую то политику, потому что, когда он понял что политика существовала между кланами, начал выкручиваться, пытаясь сделать, ну хоть НА КАПЛЮ виноватым, берса. дестр - врун и неадэкват, на этом ставлю жирную точку в плане ситуации с пк.


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 04:24 | Сообщение # 7
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hyka)
"то что она сказала, не важно, главное что пришёл устранять конфликт я - не тот человек, который думает то, что ты процитировал выше"

Ничего устраивать не собираюсь, выше высказал свое мнение, а теперь просто покорно слушаю варианты.

Quote (hyka)
однажды мы доверились ФВА, в плане политики и наша кп потеряла то, что потеряла, после чего, конечно же, пошла вся эта драма

Не знаю о чем ты конкретно, но знаю другой нюанс... ФВА помогала вам в разборках которые вы устраивали когда мы были в алли, но как только нам Империумы и еще 2 клана кинули вары знаете что нам ответили ??? ваши вары вы и разбирайтесь... замечательно когда вам помощь нужна была мы выложились, а как нам все сразу все куда то исчезли... и мы просто падали когда пытались набить себе варку.

Добавлено (09.03.2010, 04:24)
---------------------------------------------
Я не собираюсь показывать зубы и лезть в драку мы цивилизованные люди и надеюсь что после долгих споров мы придем к какому-то обще устраивающему варианту.

Скажу сразу я ручаться не за кого не собираюсь неадекватов много везде и я не нянька им ... у меня и своих проблем куча.

Сообщение отредактировал Tacumiyosh - Вторник, 09.03.2010, 04:24
 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 04:24 | Сообщение # 8
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
о боже... Товарищ, Tacumiyosh, вы вообще с КиберВампиром в вт общались, регулировали какие-то вопросы\межклановые отношения или так говорите? Вот завтра он прочтёт эту тему и думаю скажет, что, почему, зачем, если конечно это так интересно и уже об этом пошла речь. Или напомнить ситуацию с берсом Otherside, который потом сьебался восвояси?

“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 04:27 | Сообщение # 9
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
табу на обсуждаемые вопросы никто не ставил, а факт про то что отказали в помощи я знаю поскольку я падал в варке, а суслище сказал извините но ДВ отказалось нам помогать.
 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 04:28 | Сообщение # 10
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё раз повторю, ситуация с этим берсом известна или нет?

“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 04:30 | Сообщение # 11
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
и приходилось нанимать саммониров что бы на споте не сливали.

Добавлено (09.03.2010, 04:30)
---------------------------------------------
Ситуация Берса и Абрама не раскрыта ... у вашего берса своя теория происходящей ситуации у Абрама своя ... или ты о каком берсе сейчас ?

 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 04:31 | Сообщение # 12
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
причём тут дестр? Otherside - берс, который потом покинул ряды ФВА.

“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 04:34 | Сообщение # 13
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
имена всех не знаю, но из ФВА вышла конста берсов

Добавлено (09.03.2010, 04:34)
---------------------------------------------
я в политику сильно не лез пака меня это не касалось ... мирно бегал подчиняясь уставу.

 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 04:39 | Сообщение # 14
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я уже понял, что ситуация не известна, но зато как лихо мы кричим "факт того что дв не помогал!1".
С Думбейби такая же ситуация, ничего не знает, не понимает о чём речь, но какие то лозунги выдвигает, чего то пытается доказать, при этом поливая из леечки говницо на л2оне. Тут слава богу не так, но примерная ситуация - конфликта всего не знаем, но делать выводы так, будто всё известно - горазды. И вообще, нету даже желания общаться, т.к. я для себя уже всё понял. Не можешь ответить за неадэкватов в клане? Так кикай их. Не можешь кикнуть их, тогда и не стоит говорить о политике. Или это снятие вара будет опять до новых инцидентов? А потом простые слова: "ну я же не нянька". Пускай я может и перегибаю палку в некоторых высказываниях, но всё же.
Жди КЛа, посмотрим что скажет он.


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 04:43 | Сообщение # 15
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hyka)
но зато как лихо мы кричим "факт того что дв не помогал!1".

Если так тогда ответь на вопрос мы вам помогали когда были в алли? иесли ты увел разговор к тому берсу расскажи причину что случилось ... не все и не целиком, а мини вариант... ваш ответ когда мы попросили помощи, дословный ответ
 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снатие Вара
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: