[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снатие Вара
Снатие Вара
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 04:46 | Сообщение # 16
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сам не сторонник ПК, да и вообще всё это лишние хлопоты только... Отмытие кармы, отмытие счётчика.
Но когда происходят подобные инциденты и ты всеми клеточками мозга понимаешь, что нету доказательств невиновности, искренни думаешь, что сейчас виновник признает вину и всё уладится; и даже не надо ничего возвращать, просто признать, хотя бы лично, что был не прав, а тут тебе говном сверху полили и колпак надели, праздничный, а сверху колокольчик и идёшь такой, нарядный в колпаке, звенишь и воняешь - вот в такие ситуации очень хочется пкшить, чтобы запомнилось, навсегда.
з.ы. те дела, во1 в прошлом, во2 дела клов. естественно тебе ничего никто не сказал, а зачем? тогда бы мы не казались такими плохими, если рассказать всю правду. будет кл, захочет расскажет, не захочет - так тому и быть.
и выкидывай уже это противное слово "версия", на чужом форуме есть только истина, то что тут говорят - истиной и является.


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 04:56 | Сообщение # 17
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
А знаешь что красиво ты круто придрался к словам про разборки из-за которых мы без алли остались и как ты упустил этот факт, тобиж паливать грязью нельзя, а устраивать подобное и закрывать на это глаза можно ?
Quote (Tacumiyosh)
И еще хочу добавить, не в защиту Абрамсу ну или кто как поймет кто помнит вашего мембера "ДетинА" лично им был слит вовремя кача, я качался почти 2 часа, он подошел и сказал что место занято, подождав мин 5 он тупо на ПК меня слил...

Ты как в тотализаторе ставишь на то, на чем выиграешь, а все остальное как не замечаешь ты ведь сам не в курсе многого. А ведь его действия неадекватны это конкретный отбор зоны кача. И осуждать других проще чем замечать свои проколы.

Добавлено (09.03.2010, 04:56)
---------------------------------------------

Quote (hyka)
и выкидывай уже это противное слово "версия", на чужом форуме есть только истина, то что тут говорят - истиной и является.

если подбросить монету она упадет или Орлом или Решкой ... есть одна сторона (истина), а когда подбросили монету она лежит и один человек говорит она упала Орлом вверх, а второй человек говорит Решкой это и есть (Версии) ты ведь не можешь рассказать или показать какой либо материал подтверждающий слова.
 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 05:01 | Сообщение # 18
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Простите, кто такой детина?
при каком он царе был? при Иване?)
я упускаю многое, т.к. меня переполняют эмоции, потому что не могу я всё обьяснить в буквах тут.
не могу уже вернуться в прошлое и тебя за ручку проводить в вт и дать послушать что-то.
я многое не могу и поэтому складывается впечатление что я делаю то, что ты написал.
я действительно не хочу больше ничего писать, потому что ничего не смогу поделать.
меня раздражает много фактов в этом инциденте, от этого вруши дестра и до вот данных приблуд, что мы оказывается не помогали алли.
мы фиолетовое стадо - неадэкваты, вруны, быдло, пкшим кого хотим, а так же не помогает альянсу никак. а кл у нас, так это вообще, мрак и жуть.
не расстраивай пожалуйста меня, мне ещё спать...
Прикрепления: 8527135.jpg (205.2 Kb)


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 05:09 | Сообщение # 19
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
и знаешь, наверное это одно из поганийших ситуаций, когда ты видишь, слышишь, как что-то происходит, а тебе потом кто-то, кто слышал и видел всё через 3ий глаз и 3ее ухо пытается что-то доказать, а если и не пытается ставит такие пометочки аля "ну скринов то нет, бла бла бла" \ "ну ты мне сначало докажи, бла бла бла". это очень противно, очень. и я уже обещал ничего не писать, а всё равно пишу и даже не редактирую свои сообщения. а знаешь почему? да потому что пишу уже то, что идёт больше от сердца, чем от каких то мозговых источников. и не приследую цель затмить тут всё и сделать так, чтобы не сняли вар... тебе просто наверное будет сложно меня понять, а в твои слова "да нет, я всё понимаю", я всё равно не поверю.

“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 05:10 | Сообщение # 20
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hyka)
Но когда происходят подобные инциденты и ты всеми клеточками мозга понимаешь, что нету доказательств невиновности, искренни думаешь, что сейчас виновник признает вину и всё уладится; и даже не надо ничего возвращать, просто признать, хотя бы лично, что был не прав, а тут тебе говном сверху полили и колпак надели, праздничный, а сверху колокольчик и идёшь такой, нарядный в колпаке, звенишь и воняешь - вот в такие ситуации очень хочется пкшить, чтобы запомнилось, навсегда.

Замечательные слова, с твоего позволения я перекручу эти слова под ситуацию Берса и Абрама (извини но последний вар из-за этого) "что нету доказательств невиновности, искренни думаешь, что сейчас виновник признает вину и всё уладится" вот только беда только эти двое знают что было на самом деле и могли сами это порешать.
"просто признать, хотя бы лично, что был не прав" опять вернемся к тому что это проблема этих двух из-за неясности ситуации
"а тут тебе говном сверху полили и колпак надели" вот это уже перебор, а причина перебора только потому что не мы начали го**ом обливать вас, а от вас пошли вары и слив, а потом уже началось поливание ... улавливаешь суть ?? слили грубо говоря друга клана клан за него вступился и получил вар, поскольку не надо вступаться за друзей надо их бросать в беде ... понимаешь какая ситуация или нет ?
 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 05:14 | Сообщение # 21
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
мне опять не хватит слов всё это описать, в голове крутиться, а пока я буду писать - мир рухнет.
в игре всё игровое - кинуть вар и сливать людей молча не является поливанием говна. у нас в клане устав такой, слитие в пк всех односторонок. а вот когда тебя слили и ты начинаешь выливать говно и есть то, о чём я писал. он мог вступиться за друга, потом написав об этом и отдав ботинки, как мы попросили сразу. но как видишь, дело то не в этом.
хватит, пожалуйста, я уже всё выше написал.


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 05:18 | Сообщение # 22
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Извини что задержал, самому скоро на работу вставать, а я не спал cry

Quote (hyka)
Простите, кто такой детина?
при каком он царе был? при Иване?)

Абрамс ?? а кто такой абрамс ... на ла2он он но клан ... с чего тогда на нас вар ... видишь я тоже могу выкрутить ... я ведь не за этим тут ... пойми ругаться можно долго... я пришел только узнать что от нас требуется и еще заметь КЛ не рассказал из-за чего та кутерьма с варами, а я теперь наезд устроил не за что ... теперь видишь что значит недосказать ... лучше своего берса расспроси, а про скиллы скажу так в скиллах берса не шарю но когда воевали возле меня и берс начал кататься между типам (скорей всего был зажат контрол) и хоть я не был флагнут я получил стан.

Quote (hyka)
потом написав об этом и отдав ботинки,

Quote (hyka)
и даже не надо ничего возвращать, просто признать, хотя бы лично, что был не прав

не стыковка ... ну и ладно

З.Ы. я спать

Давай перенесем на завтра этот разговор .. он ведь не на один день

Сообщение отредактировал Tacumiyosh - Вторник, 09.03.2010, 05:20
 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 05:23 | Сообщение # 23
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
всё, у меня кончились слова, я надеюсь кто-нибудь сможет донести то, что я хотел написать.
и всё же, надеюсь я получу ответ, кто такой детина? когда он вообще в клане был??
а то что ты процитировал про ботинки - это вырвано из контекста...
з.ы. лично я не хочу никуда ничего переносить, потому что говорить не о чем. ботинки сняли, кл говном полил, сюда пришли, настроение мне испортили... о чём говорить то? о "новой версии того как Интерпол выстрелил с лука по дестру" ? или о чём, о том что Думбейби балаболит от обиды чего придёт на ум? я хз... бесконечная беседа...


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 09:32 | Сообщение # 24
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Детина Варк На момент того как меня сливал это Февраль число точно не скажу ну где-то 3-5 числа ... чесно скажу не помню с какого односторонка, но на тот момент вроде его не было

Сообщение отредактировал Tacumiyosh - Вторник, 09.03.2010, 09:34
 
LeGeДата: Вторник, 09.03.2010, 09:50 | Сообщение # 25
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tacumiyosh)
Замечательные слова, с твоего позволения я перекручу эти слова под ситуацию Берса и Абрама (извини но последний вар из-за этого) "что нету доказательств невиновности, искренни думаешь, что сейчас виновник признает вину и всё уладится" вот только беда только эти двое знают что было на самом деле и могли сами это порешать. "просто признать, хотя бы лично, что был не прав" опять вернемся к тому что это проблема этих двух из-за неясности ситуации "а тут тебе говном сверху полили и колпак надели" вот это уже перебор, а причина перебора только потому что не мы начали го**ом обливать вас, а от вас пошли вары и слив, а потом уже началось поливание ... улавливаешь суть ?? слили грубо говоря друга клана клан за него вступился и получил вар, поскольку не надо вступаться за друзей надо их бросать в беде ... понимаешь какая ситуация или нет ?

сижу и читаю...ты как бы пришел проблему уладить или кому то претензии предъявлять?хочешь уладить-дак веди конструктивные диалог- ИМХО
З.Ы.агриться на меня не стоит-все равно не отвечу )))


как назвать человека, у которого нет левого уха,левого глаза,левой руки и левой ноги?-all right...так вот улыбайтесь все- all right )))
 
BanderДата: Вторник, 09.03.2010, 10:44 | Сообщение # 26
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джокер)
Сама КЛ столько наговорила, что сама не решается тут отписать ?) Чувствую тема будет жаркой.

Реально, а Думбейби то сама хочет снятия вара? Или на Л2оне ее последние слова? Tacumiyosh она вообще то знает что ты тут отписываешься smile ?

А по поводу предложений... Хм.. Думаю пока у вас никто не возьмет на себя обязанности по контролю за поведением своих мемберов, и будет нести ответственность за действия агро-мосек и неадекватов, врядли тут можно что-то обсуждать...
Как сказал ХК - 3й раз на грабли наступать не хочется, а вот какие гарантии вы можете дать что этого 3ого раза не будет...?

З.Ы. Без обид, смените КЛа smile



http://lordbander.mybrute.com
 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 12:48 | Сообщение # 27
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LeGe)
сижу и читаю...ты как бы пришел проблему уладить или кому то претензии предъявлять?хочешь уладить-дак веди конструктивные диалог- ИМХО
З.Ы.агриться на меня не стоит-все равно не отвечу )))

Аггриться и не собираюсь и это не обвинение, это маленький пример как можно перекрутить сказанное. Так сказать пример просто видно видно что можно развернуть слова как угодно.

Quote (Bander)
Реально, а Думбейби то сама хочет снятия вара? Или на Л2оне ее последние слова? Tacumiyosh она вообще то знает что ты тут отписываешься smile ?

Снятия она хочет и не только она но и весь клан, а по поводу знания я сказал что выступаю от себя и от клана и о этом разговоре она ни сном ни духом.

Quote (Bander)
З.Ы. Без обид, смените КЛа smile

Дак вроде и так Суслика на Беби поменяли... а вот про воспитание мемберов стараемся заниматься и выкидываем Самых не адекватных, просто клан только начал набирать людей и многие не знаю что значит работать в команде и жить по правилу... привыкли поступать как хотят и что никто не указ, на данный момент были проведены 2 чистки, те кто не читал и не выполнял приказы на ТвТ были удалены и те кто самовольством занимался... мы стараемся но никто не безгрешен... я и сам когда-то был таким-же но очень быстро адаптировался.

Добавлено (09.03.2010, 12:48)
---------------------------------------------
И извиняюсь за некоторые резкие высказывания ночью в т.ч. и непоняток из-за которых мы без алли нам не сказали из-за чего все и как ... просто знаю что просили помощи, лично я просил у суслика когда меня сливали и он не ввел в курс дела, а просто скал нет помощи ... и еще раз прошу прощения что не обдумав что писать начал разговор... из-за праздника поднялось чувство героизма.

Сообщение отредактировал Tacumiyosh - Вторник, 09.03.2010, 13:20
 
ElwishДата: Вторник, 09.03.2010, 13:43 | Сообщение # 28
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Так, я смотрю мои выходные плохо сказываются на форуме. Нафлудили тут. Илюшку расстроили...
Ща я буду выражаться грубо но блядь конкретно. Конечно после всего может прийти наш добрый КЛ и сказать что-то более позитивное, но это скорее из области научной фантастики, хотя его доброту я не исключаю как возможность. Грип по стране гуляет, вдруг заболел...
Тацу... панцу... хрен его разберет какой-то нечитабельный ник... Греби к своей КЛше и передай ей: пусть дует на кухню и там варит кашу на свою ратию унылых детишек из ФВА.
За ваш наглый выпендреж уже в который раз пожизненный вар и слитие в ПК - слишком мягкое наказание. Жаль ковровые бомбардировки в линейке еще не придумали, и чаров можно реснуть. А то я бы ножиками по всем горлам прошлась так чтоб опа и нету больше этого унылого ФВА.
Первый раз Суслик за вас заступился. Стучал мне пм. Окей, я Суслику верю, лично просила у КЛа снять вар с ФВА по просьбе и обещаниям Суслика.
Во второй раз я собралась заранее послать Суслика найух, однако он мне написал аналогично моим мыслям: шли бы эти ФВА, больше за них просить не буду (не дословная цитата, а лишь краткая передача смысла).
Так что мое строгое имхо - дохнуть вам и дохнуть на просторах мира Аден пока телок из своей власти не переведете на колбасу и клан не расформируете.

Так или иначе, каким бы не было решение нашего КЛа, за наглое вранье в лицо, за тупость, за лицемерие, за публичное оскорбление моего клан лидера и моего клана (в т.ч. весь али, ибо "фиолетовый зерг"), за унылый срач на л2он, за подсасывание в купе с очередным враньем перед людьми из других кланов лично я скорее всего и без вара вам жизни спокойной не дам. Причем могу честно сказать: я найду повод в рамках устава слить вас и ни один раз.

И снова и снова: название "ФВА" ассоциируется с "наглым враньем". Очень острая ассоциация.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 14:06 | Сообщение # 29
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Элвиш (так если не ошибаюсь) первое мой ник читается как "Такумиёоши" на сделаю поблажку на незнании и попытке его прочтении в европейском стиле ник Азиатский!!! Второе читаю и вспоминаю что Илюха говори, что все адекватны, что все в норме ... я вижу какая норма и какое адекватство, ладно и на твоем добром слове спасибо я всегда знал что существуют люди которые говорят правду матку как она есть.
Quote (Elwish)
Греби к своей КЛше и передай ей

Убивают такие высказывания, заметь я не хамил и даже не провоцировал скандал в отличии от тебя будь проще это игра ... хотя ты ею живешь как я понял раз аггришся.
Quote (Elwish)
Конечно после всего может прийти наш добрый КЛ и сказать что-то более позитивное

Ты намекаешь на некомпетентность и неадекватные действия вашего КЛа. Что-то мне кажется у вас в клане какое-то недоверие к решению вашего КЛа, хотя за клан не знаю, но лично ты не доволен его решениями.
 
BanderДата: Вторник, 09.03.2010, 14:13 | Сообщение # 30
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tacumiyosh)
Что-то мне кажется у вас в клане какое-то недоверие к решению вашего КЛа, хотя за клан не знаю, но лично ты не доволен его решениями.

Ох зря ты эт написал smile



http://lordbander.mybrute.com
 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снатие Вара
Поиск: