[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снатие Вара
Снатие Вара
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 14:15 | Сообщение # 31
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
я прокомментировал его сообщение, с его слов я сделал этот вывод
 
ElwishДата: Вторник, 09.03.2010, 14:19 | Сообщение # 32
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Tacumiyosh)
первое мой ник читается как "Такумиёоши" на сделаю поблажку на незнании и попытке его прочтении в европейском стиле ник Азиатский!!!

ах, знакома я с подобными вещами. Если ты не понял своей фразой я лишь высказала свое пренебрежительное к тебе отношение. Увы я такая плохая девочка и никого не уважаю. Да...

Quote (Tacumiyosh)
Убивают такие высказывания, заметь я не хамил и даже не провоцировал скандал в отличии от тебя будь проще это игра ... хотя ты ею живешь как я понял раз аггришся.

А мне так захотелось. Прочитала эту тему и захотелось похамить, подчеркнув некомпетентность и половую принадлежность твоего КЛа. Удобно пользоваться слабыми сторона противника не так ли? Женщины плохие управленцы, это я как женщина тебе говорю=)

Quote (Tacumiyosh)
Ты намекаешь на некомпетентность и неадекватные действия вашего КЛа. Что-то мне кажется у вас в клане какое-то недоверие к решению вашего КЛа, хотя за клан не знаю, но лично ты не доволен его решениями.

какой глупый вывод и наивная попытка придраться=))))) Я не намекаю. Я говорю прямо то что хочу сказать. Я лишь имела ввиду что слово нашего КЛа останется последним, не смотря на все мнения. Я всегда довольна его решениями. Всегда их поддерживаю и выполняю. Мой лидер - это священно. И не вашим ротикам изрекать гадости в его сторону, пока есть такие как мы. И значок над моей головой говорит о моем полном доверии КЛу. А в общем и целом я вплоне признаю возможность того что КЛ наш может сжалится над вами и вар снять. Вот вся моя мысль, которую ты так извратил.

И еще раз. Мне захотелось написать тебе гадость. Я не агрюсь, мне просто конкретно в ту минуту захотелось выразиться именно так, как раз таки потому что это игра. И быть проще стоит тебе, раз ты так серьезен. Я в игру играю, но играю по полной, иначе это было бы пустое время провождение, если не использовать всю игру и все сопутствующие ей процессы по максимуму.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 14:30 | Сообщение # 33
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elwish)
Я всегда довольна его решениями. Всегда их поддерживаю и выполняю.

Quote (Elwish)
Так или иначе, каким бы не было решение нашего КЛа, лично я скорее всего и без вара вам жизни спокойной не дам.

Ну с полным подчинением понятно
Quote (Elwish)
Вот вся моя мысль, которую ты так извратил.

или опять что-то извратил ? заметь 2 копирайта с твоих слов. при этом противоречивые.

Quote (Elwish)
Если ты не понял своей фразой я лишь высказала свое пренебрежительное к тебе отношение.

Уууу, что с людьми линейка делает они теряют человеческий облик и за игру глотки перегрызут, а я не верил про ДВП думал из-за игры нельзя убить человека (шучу но реально смешно)

Quote (Elwish)
Я в игру играю, но играю по полной, иначе это было бы пустое время провождение, если не использовать всю игру и все сопутствующие ей процессы по максимуму.

Извини за комплемент, но это уже хроническое smile
 
BanderДата: Вторник, 09.03.2010, 14:40 | Сообщение # 34
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Саша - хорошь издеваться над мальчиком :))) Он пришел с благими намерениями... и какой первый пост :)))) и опять тут все в срач превратили smile

Если честно читаю тут пот столом от смеха...



http://lordbander.mybrute.com
 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 14:45 | Сообщение # 35
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bander)
и опять тут все в срач превратили

В споре рождается истина ... а про срач может людям общения не хватает ?
 
MoramiДата: Вторник, 09.03.2010, 14:54 | Сообщение # 36
Властелин власти
Группа: Гость
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
незнай...на мой взгляд вар не стоит снимать тупо из за давней ситуации когда сказали выгнать "педа тупого действующего не по понятиям.." помоему ник otherside -берс...сказали нет и вышли с альянса...тупо из за такого кидалова я бы был уже за вар... пускай правления сменилось и берса того нет но если подобная херня и снова в ступор защищать людей неправых в ситуации ...помоему из за этой систиматизации я только больше убеждаюсь что вар имеет место... я просто не скринил те моменты когда на меня агрились когда я пк был... орчик под гц....так бы еще была пища для размышления
PS
я все сказал) eye


Namek-BishЛечащий врач{GT2}
 
ElwishДата: Вторник, 09.03.2010, 15:20 | Сообщение # 37
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Tacumiyosh)
или опять что-то извратил ? заметь 2 копирайта с твоих слов. при этом противоречивые.

я валяюсь)))) ты идиот или где? Черным по белому написано далее в моем посте: "я найду способ в рамках устава" - ты тупо не дочитал до этого момента чтоли?))) Я честно призналась, что такую уныль как вы в покое не оставлю. И даже если вар с вас снимут, мне никогда КЛ не запретить освободить для себя спот. А малоли какие мне споты могут понадобиться и зачем, не так ли? И тут я так же честно признаюсь: да, доебалась! Но все в рамках устава, все открыто. Так что засунься)))

Quote (Tacumiyosh)
Уууу, что с людьми линейка делает они теряют человеческий облик и за игру глотки перегрызут, а я не верил про ДВП думал из-за игры нельзя убить человека (шучу но реально смешно)

бож мой, ну какая чушь.... я веселюсь и отрываюсь в интернет пространстве))) меня прикалывает все это действо, а ты как и положено уныли пытаешься докопаться до реала, ахахаха

Quote (Bander)
Саша - хорошь издеваться над мальчиком :)))

Ну не могу))))))) Я такая лапочка все последнее время, что мне жизненно необходимо было кого-то в грубой форме послать нахуй)) А тут подвернулся детеныш из клана которым рулит домохозяйка, ну как тут устоять???
Ах соблазны!!!!1111

З.Ы. по сабжу. если серьезно. мы подняли ФВА из говна, чтобы вы там не говорили, после чего вы отплатили нам очень своеобразно. А потом еще раз, и вот сейчас. И не надо рассказывать сказки о том как вы помогали нам, когда мы еще были в али. Лично мне помогал пак Суслика на битвах за земли заливаться. Суслика с вами больше нет, он остался в моем френд чате. Все что застоялось в ФВА это унылая ерунда, которая врядли когда-либо могла нам хоть как-то помочь, исходя из мат части: не доросли вы, чтобы нам помогать. Так что не надо ляля и пятки из груди вытащи, а то вбил до вмятин и синяков, пустозвон. Да еще и в добавок всем конфликтам, вылить кучу грязи на л2оне, и ведь никто иной а сам КЛ ФВАшек. А после всего этого приползает какая-то шестерка и начинает рассказывать о том, как мы когда-то бились бок о бок? Да ну, глупые приемчики. У нас уже были такие "союзнички" тоже на форуме пятками в грудь бились рассказывая о якобы наших победоносных совместных сражениях. Если бы ты, дорогой мой, хотел бы снять вар, тебе стоило бы хорошенько подготовиться и изучить историю взаимоотношений наших кланов, а потом намазав на лицо жалобные слезы встать на коленки и просить прощения за все смертные грехи. И только в том случае можно было бы рассчитывать хотя бы на жалость. А так... исчезни муха, счетчик ПК не напрягает ни разу.


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
NonamerДата: Вторник, 09.03.2010, 15:28 | Сообщение # 38
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: -83
Статус: Offline
Quote (Morami)
незнай...на мой взгляд вар не стоит снимать тупо из за давней ситуации когда сказали выгнать "педа тупого действующего не по понятиям.." помоему ник otherside -берс...сказали нет и вышли с альянса...тупо из за такого кидалова я бы был уже за вар...

Молодой человек, сказали выгнать, а кто сказал, что КЛ клана должен выгонять кого то из клана по указке АЛа?
Вы попутали наверное немного. Состав союзных и али кланов, эти вопросы между собой решают КЛы, и никак не замы и все остальные, да не выгнали (Женя он же Озерсайд был выдавлен морально из клана Думбеби), только клан вывели из альянса больше по другим причинам, которые не разглашались и никому ничего не предъявлялось, просто вышли и все, без ругани и взаимных упреков.
Лучше закройте тему с тем временем когда кланы были в одном альянсе, и незная что и как больше не подымайте.

П.С. Не вижу тут человека способного вести переговоры со стороны ФВА, тему можно закрывать.
Tacumiyosh, вести переговоры надо совсем по другому, чему вам еще учиться и учиться. Взгляд со стороны, вар останется 100%, считайте это вашей первой дипломатической неудачей.

 
ElwishДата: Вторник, 09.03.2010, 16:30 | Сообщение # 39
we are soldiers: stand or die :D
Группа: Гость
Сообщений: 836
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Nonamer)
считайте это вашей первой дипломатической неудачей

первой? ахахах, типа неудача номер раз, а все остальное было дипломатическими казусами и дипломатическими недоразумениями, и вообще недоразумениями)))
аха... Нонамер из фва?... чо за фрукт...))


Xaara: так и не понял, мужик это или баба)
Baboshka: девушка
Baboshka: которая говорит от мужского рода )
Xaara: отжигала) <...>
Baboshka: да она сурова

©by Bordo - Ekliptika - Esthus

 
NonamerДата: Вторник, 09.03.2010, 16:33 | Сообщение # 40
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: -83
Статус: Offline
Quote (Elwish)
первой? ахахах, типа неудача номер раз, а все остальное было дипломатическими казусами и дипломатическими недоразумениями, и вообще недоразумениями)))

Первой личной неудачей на дипломатическом поприще.

Quote (Elwish)
аха... Нонамер из фва?... чо за фрукт...))

Я разве что то неправильно написал?


Сообщение отредактировал Nonamer - Вторник, 09.03.2010, 16:34
 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 17:03 | Сообщение # 41
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elwish)
а потом намазав на лицо жалобные слезы встать на коленки и просить прощения за все смертные грехи

Было бы перед кем. И если бы ты читала изначально то заметила что Суслище ничего не рассказывал клану и клан небыл в курсе всего происходящего, а потом забил и передал КЛство ... эт то же самое что создать новый клан, после выхода с алли коему поспособствовали многие факты из алли вышли пати Магов, ДД и Берсов это 27 человек как упоминал ранее остались Те кто очень редко играл и не был упакован в консте плюс новый набор в нашем клане обновление на 60% произошло, и посмотри составы 5-7% 76+ остальные 40+ ...

Quote (Elwish)
Я честно призналась, что такую уныль как вы в покое не оставлю

И тебе вопросик ... если ты так уж любишь в с Унылью возиться кто ты ... ??? Свиньи любят грязь... кто тогда ты если тебе это нравится?

Quote (Nonamer)
П.С. Не вижу тут человека способного вести переговоры со стороны ФВА, тему можно закрывать.

КиберВампир сказал создать тему и выслушать наболевшее его клана к нашему, я это и сделал и целью было не снятие вара, а узнать мнение их он нас, то что с нас не снимут вар мне почти сразу Вампир и намекнул... так что миссия дипломата провалена, только если честно их мало отписалось, я думал будет человек 10, а тут всего парочка, а закрывать не стоит мне интересно услышать мнение всех и каждого.

Добавлено (09.03.2010, 17:03)
---------------------------------------------
З.Ы.
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому пофиг вы нужна для массовки.

Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать!

Ну вот по этому принципу и работаем .. мне надо эту грязь послушать, так надо, ну или я моральный мазохист мне нравиться когда меня обарывают. smile

 
BanderДата: Вторник, 09.03.2010, 17:07 | Сообщение # 42
Из еды только ПИВО
Группа: Гость
Сообщений: 558
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tacumiyosh)
и целью было не снятие вара, а узнать мнение их он нас

Вот это уже что-то новенькое... Столько флуда - а вар снять оказывается никто не просит biggrin

А смысл каждому тут отписываться что ФВА лолы и будем лить как лили!



http://lordbander.mybrute.com
 
TacumiyoshДата: Вторник, 09.03.2010, 17:16 | Сообщение # 43
Наскребший на C
Группа: Гость
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bander)
Столько флуда - а вар снять оказывается никто не просит

Назовем это Бонусом если повезет =)

Quote (Bander)
А смысл каждому тут отписываться что ФВА лолы и будем лить как лили!

А с другой стороны мемберов много может не всем мы поперек горло ? а может чего нового узнаем про что замяли и промолчали ... да и поговорить интересно с высоко эрудированными такими как Elwish.

З.Ы. прост кажется что нас невзлюбило человек 5, а остальным мы до фени.

 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:20 | Сообщение # 44
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не могу это читать, это такая чушь, что ппц.
Не стоит считать что мы мстим, мы сливаем ВСЕХ односторонок в пк - вы не исключение.
Кто-то получил вар, за регу на замке, кто-то за помощь нашим варам, а вы за слитие нашего пк.
И мы то как раз умеем прощать, но как в детстве говорилось: 1ый раз прощается, 2ой раз запрещается, а на 3ий раз, не пропустим вас)))) Пойми, если бы это был 1ый раз, ещё ладно. Да даже 2ой, кое как можно было бы снять вар, но вчера я ушёл от темы, пытаясь ответить тебе на всё, а потом уже вспомнил что хотел сказать. Думбейби, а т.е. ваш КЛ, уже всё сказал и всё решил - она слепа, в плане политики, не опытна и делает поспешные выводы, смотря только со своей стороны. Мы всегда идём на встречу... Если бы ваш КЛ публично не балаболил о нас всякую ересь, данная тема была бы актуальна, но она же считает что мы просим встать её на колени! Ну пускай дальше однобоко и плоско смотрит на ситуации - кругозор 2D.


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
hykaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:31 | Сообщение # 45
В нормальном А
Группа: Mafia
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже после её слов, не один мембер из клана не позволил себе пойти и оскорблять её на вашей стенке\форуме.
Пытаться доказать что она не права, с пеной у рта прося чего-то. Так же, наши мемберы не идут на стенку\форум топов и не пытаются выяснить что-то. У нас всё решается на уровни КЛов и чаще всего лично. А вот подобные темы - срачоинкубатор. Просто есть какие то рамки приличия в данном деле...
И не важно что напишут ВСЕ мемберы, важнее что пишут тут Плы, а из них не отписалось только 2 и я уверен, их пост будет не в сторону ФВА.


“В заброшенной деревне под глубоким снегом Ночью расцвели многие ветки сливы”

Выражение “многие ветки” было заменено выражением “одна ветка”.
Говорят, что слова “одна ветка” отражают подлинный покой

 
Форум » Гостевой » Предложения Альянса либо союза » Снатие Вара
Поиск: